АВТОюмор 

Продано

Продано
24/10/2005 02:35
24/10/2005 02:35

Дело в том, что мой отец большой любитель автомобилей - это и его страсть и хобби и все остальное. Ну, вот на определенный момент жизни этих самых средств передвижения, называемых моей мамой железяками», у отца наметился некий перебор и сжав в кулак свою волю и спрятав скупую мужскую слезу папаша решил одну из бибизик продать. Было дано объявление в газету и торг начался. Наверное в глубине души отец надеялся, что машину никто не купит, но звонки о машине поступали очень часто и вскоре папина любимица красовалась в гараже какого то другого мужика... Отец успокоился и забыл о машине, а звонки все поступали и уже через пару недель, слыша в трубке-»Я звоню насчет машины» все на полном автомате говорили-»Продано» и нервно кидали трубку... В один из поздних вечеров раздается звонок от одного паренька, возжелавшего в столь поздний час услышать мой милый голосок. Картина такая:
- Алло, а Дину можно услышать?
- Продано, - заявляет моя мамаша, бросает трубку и долго гундит насчет незадачливых клиентов, которые не понимают, что за месяц машину уже продали...
Больше тот парень мне не звонил... а почему не слышала мне объяснил его друг, рассказавший причину в темном (хорошо что в темном, а то бы я ему в глаза не могла бы смотреть) подъезде, загибаясь от смеха...
Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО