АВТОюмор 

Ушла вчера, родимая, надеюсь в хорошие руки.

Ушла вчера, родимая, надеюсь в хорошие руки.
24/10/2005 02:34
24/10/2005 02:34

Ушла вчера, родимая, надеюсь в хорошие руки.
Троллейбус, автобус… черт, ну что же здесь ходит от моего дома? Ладно, троллейбус. Граждане, до Белорусской идет? – Идет, - сказал мужик грустно. - Куда идет?! Какая Белорусская! Он вокруг идет! Мужик, неумело оправдываясь, тихо вышел на следующей остановке. Я за ним. Дождался следующего, который точно идет туда, куда мне надо, слава Богу, что не заплатил со страху. Чух-чух, тыр-пыр, задницу бросает как на шахе с грыжей в заднем колесе, одно слово - рогатый. И за это еще талончик отдай, который дочка вручила странно хихикая??? Двадцать пять минут до Белорусской?! – там где я пролетаю за 5??? Стрелка тут прямо, поехали!!!, чего тормозишь?!, он тебя пропускает – крутятся в мыслях навыки ПДД. Что же это в мире творится? Фу-ух, вот и приехали.
Метро. Турникеты вроде все те же, что и 15 лет назад. Ну как же этот долбанный талон вставить?! Нет, колесо накачать проще, иль гайку какую закрутить. Ага, собака, выплюнул, моргнул зеленым глазом. Наконец-то, посмотрю на достопримечательность московскую. Эскалатор. Вошел смело, и постояв немного, сбежал вниз по движущимся ступенькам, как будто я был тут вчера, вот что социализм с людьми делал. Так, куда поворачиваем, налево, направо, налево? Да тут же все написано! Блин, пока прочитаешь весь список незнакомых и давно забытых станций, наслушаешься от спешащих пешеходов. И чего я вам дорогу всегда уступаю?! Поезд. «Осторожно, двери закрываются…». Оно… Метро… Вроде все так же, как во времена моей юности. Только… «В 2003 году раскрыто 44000 преступлений!» – почему-то прошлых лет. «Не доверяйте дешевым подделкам!», «Топ-модель, доступ 0,65 центов, Моторола», «Кубок Президента». Блин, и тут тоже, по телевизору достали! Вагончик бы помыть с мылом, качается, поскрипывает… Станция Парк культуры. Доехали. Вау, это что такое?! Вот это давка. Люди, вы куда?! Внесли. Шагать в ногу с толпой, это невыносимо. Все время сбиваешься с ритма и бьешься о соседей, как суда в порту бортами во время шторма. Начинаешь ощущать себя опухолью на спинном мозгу социального организма. Скорее, наверх. Лестница бежит из подземного ада, и тут – «Эльдорадо! – лучшие цены!» - какие на хрен цены, какое эльдорадо?!
Не-е-е-т. Я этого долго не выдержу. Лучше в пробку, лучше под выхлоп рядом стоящего камаза. Мне там уютней и спокойней. Срочно к Крионике!!! Осталось 45 дней.

http://wwwboards.auto.ru/kia/152683.html
Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО