АВТОинфор. Рубрикатор по темам  
Акустика Безопасность Двигатель Драйв Закон История Кузов Оптика Отзыв Подвеска Покупка Резина Ремонт Рулевое Салон Тюнинг Ходовая Электрика


АВТОинфо 

Преимущества автомобилей из Китая

Преимущества автомобилей из Китая
12/12/2016 12:22
12/12/2016 12:22



Благодаря широко известному стереотипу, который гласит «Сделано в Китае – это плохо», люди предвзято относятся к данной продукции. Но с каждым годом это заблуждение все больше и больше себя изживает, ведь в наше время почти все производится именно там, при этом достаточно хорошего качества.

Более подробно стоит рассмотреть китайский автопром. Если изначально машины из Поднебесной не пользовались большим спросом в связи с непривлекательностью внешнего вида и недостатками комплектации, то сейчас китайская промышленность вышла на абсолютно новый уровень. Для качественной разработки и производства нужны рабочая сила и современная техника – и того, и другого в Китае предостаточно. Данная страна тесно сотрудничает с американскими и европейскими производителями и успешно перенимает их технологии и опыт. И теперь, выпускаемые автомобили не уступают качеством и сроком службы европейским.

Главные достоинства китайских автомобилей:


  • Доступность. Цена этих авто меньше, чем европейских моделей. Благодаря этому, можно выбрать качественный красивый автомобиль, который не ударит по карману.

  • Высокая степень безопасности. Машины в Китае разрабатываются с помощью новейших технологий, придерживаясь международных стандартов, что дает гарантию, что водитель и пассажиры максимально защищены.

  • Современный стильный дизайн. Для получения лучшего результата, разработчики и дизайнеры используют детали мировых брендов, совмещают их и доводят до идеала.

  • Простота в ремонте и обслуживании. Если владелец машины разбирается в ней на уровне автолюбителя, то ему не составит большого труда самому ее обслуживать. Нужные для этого запчасти можно заказать у одного из дилеров. Широкий ассортимент и доступные цены на этом рынке предоставляет компания MAO.

  • Дополнительные удобства. Вспомогательные опции, такие как кондиционер или подогрев сидений, легко можно заполучить, даже при покупке машины эконом класса.


Так имеет ли смысл покупка китайского автомобиля?


Машины из Китая в наше время пестрят разнообразием. Каждый может выбрать себе модель по вкусу. Есть авто, дизайн и функции которых, выполнены в традиционном стиле. Они послужат прекрасным основным средством передвижения, а также могут использоваться в служебных целях. Также китайские производители радуют молодежь, предлагая прокачанные машины с высокими техническими показателями и шикарным внешним видом. Бюджетность, качество, красота и современные технологии – все это предлагает китайский автопром, а вот решаться на такую покупку или нет, уже дело каждого.

Читая отзывы, изучая рынок (и рынок комплектующих запчастей в том числе), выбрав несколько подходящих по всех параметрам моделей и взяв тест-драйвы можно приобрести действительно качественную альтернативу дорогим европейским автомобилям.


Источник iCAR
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО