АВТОинфор. Рубрикатор по темам  
Акустика Безопасность Двигатель Драйв Закон История Кузов Оптика Отзыв Подвеска Покупка Резина Ремонт Рулевое Салон Тюнинг Ходовая Электрика


АВТОинфо 

Установка аммортизаторов задней двери на ОМЕГУ-КАРАВАН от АЗЛК 2141

Установка аммортизаторов задней двери на ОМЕГУ-КАРАВАН от АЗЛК 2141
06/09/2009 19:00
06/09/2009 19:00

Походи по рынку и выбери аммортизаторы производства Польши или Венгрии (может Болгарии). На таких аммортизаторах шарик крепления к кузову фиксируется скобками круглой формы. Вынимаешь такую скобру, шарик вываливается. На рынке встречаются аммортизаторы производства Украина, но там шарик намертво вставлен в аммортизатор, а также производства Россия где по признанию продавцов газ выходит из половины экземпляров еще по пути на рынок.

Далее вынимаещь аналогичные скобки из родных аммортизаторов и снимаешь их, а на их место вставляешь новые и фиксируешь скобками. Вот и все собственно.

Переделок я ни каких не делал, Все геометрические параметры были проверены с линейкой и никаких нареканий не вызвали, кроме того я ставил только один аммортизатор и сейчас у меня стоит один родной, а один от 2141 и работают они в паре отлично.

Аммортизатор я покупал в Питере, рынок на ул. Фучика примерно в двадцатых числах декабря. Тогда стоимость штуки была около 120Р, а на заказ брались привезти за 35$.
Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО