АВТОинфор. Рубрикатор по темам  
Акустика Безопасность Двигатель Драйв Закон История Кузов Оптика Отзыв Подвеска Покупка Резина Ремонт Рулевое Салон Тюнинг Ходовая Электрика


АВТОинфо 

Омывателю зимой работать!

Омывателю зимой работать!
07/09/2009 14:27
07/09/2009 14:27

Омывателю зимой работать!

В зимнее время часто возникают проблемы с омывателем ветрового стекла. Проблему легко решить следующим образом: шланг от бачка омывателя необходимо удлинить с помощью такого же шланга сантиметров на 50 и обмотать его вокруг верхнего патрубка радиатора, закрепить в начале и в конце пластмассовыми хомутиками, а далее шланг идет своим обычным маршрутом. Это позволяет экономить антизамерзающий концентрат процентов на 30%. Далее в магистраль омывателя необходимо вставить обычный фильтр тонкой очистки топлива, что не позволит мелким кристалликам льда забить распылители омывателя. После этого омыватель лобового стекла на вашем автомобиле в любой мороз не подведет.



Источник Третий Рим
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО