АВТОинфор. Рубрикатор по темам  
Акустика Безопасность Двигатель Драйв Закон История Кузов Оптика Отзыв Подвеска Покупка Резина Ремонт Рулевое Салон Тюнинг Ходовая Электрика


АВТОинфо 

Знакомьтесь: Peugeot 807 и Peugeot Partner

Знакомьтесь: Peugeot 807 и Peugeot Partner
11/09/2009 10:07
11/09/2009 10:07

Со 2 по 5 апреля, компания «Илта», официальный импортер автомобилей Peugeot в Украине, проведет презентацию моделей Peugeot 807 и Peugeot Partner. Эта акция состоится в рамках выставок, которые в это время пройдут в Международном выставочном центре по адресу: Броварское шоссе, 15 (ст.м.Левобережная).



Автолюбители и почитатели качества Peugeot смогут поближе познакомиться с молодыми представителями французской автомобильной семьи. Это модели только начинают осваиваться на дорогах Европы, но довольно уверенно приобретают популярность и среди украинских автолюбителей.



Peugeot 807, славный потомок 806-й модели, достойно сочетает качества своей предшественницы с новаторскими разработками конструкторов концерна PSA Peugeot Citroen, стремясь стать лидером в своем классе. Расчет оказался верным. По результатам конкурса «Автомобиль года в Украине 2002», Peugeot 807 был признан лучшим минивеном. Панорамное тонированное, термоустойчивое ветровое стекло, современная компактная панель управления, кондиционирование, дизельные и бензиновые варианты двигателей, набор аксессуаров по заказу, многочисленные полки для вещей – это то, что сделает поездку одинаково комфортабельной как для водителя, так и пассажиров.



Peugeot Partner абсолютно опровергает бытующее мнение о фургонах, как неуклюжих и внешне малопривлекательных автомобилях. Дизайнеры основательно поработали над внешним обликом этой модели, придав ей неповторимый стиль и изящность, которые вызывают восхищение. Однако не стоит полагать, что внешний дизайн - единственный козырь этой модели. Оборудование Peugeot Partner соответствует высочайшему классу. Приподнятое удобное водительское сидение, регулируемая по высоте рулевая колонка, складывающееся пассажирское сидение, которое можно превратить в стол, отделения для различных предметов на дверцах и приборной доске по достоинству оценит даже взыскательный профессионал.



Украинские автолюбители становятся более требовательными при выборе транспортного средства. Именно поэтому многие из них обратили свое внимание на автомобили Peugeot, популярность которых во всем мире растет с каждым годом. А благодаря компании «Илта», официальному импортеру автомобилей Peugeot в Украине, отечественным потребителям доступны самые современные модели Peugeot.





28.03.03



Компания “ИЛТА” – официальный

импортер автомобилей PEUGEOT

в Украине.

Источник Ilta
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО