АВТОинфор. Рубрикатор по темам  
Акустика Безопасность Двигатель Драйв Закон История Кузов Оптика Отзыв Подвеска Покупка Резина Ремонт Рулевое Салон Тюнинг Ходовая Электрика


АВТОинфо 

Как следить за давлением в шинах?

Как следить за давлением в шинах?
07/09/2009 11:40
07/09/2009 11:40


 Правильное давление воздуха указывается в руководстве по эксплуатации автомобиля, а также на специальной наклейке, расположенной на щитке крышки бензобака, на внутренней стороне дверцы бардачка, на торце или с внутренней стороны водительской двери. На шинах Nokian Hakkapeliitta можно самому оставить подсказку – сделать отметку на специальном инфо-участке на боковине.

 Помните, что температура и давление взаимосвязаны: в холодную погоду давление должно быть несколько выше, чем в теплые дни.

 Никогда не корректируйте давление сразу после поездки, поскольку в движении шины разогреваются.

 Не забывайте регулярно проверять давление в шине запасного колеса.



Советы автомобилистам дал Матти Морри, руководитель по технической поддержке и связям с клиентами концерна Nokian Tyres.
Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО