АВТОинфор. Рубрикатор по темам  
Акустика Безопасность Двигатель Драйв Закон История Кузов Оптика Отзыв Подвеска Покупка Резина Ремонт Рулевое Салон Тюнинг Ходовая Электрика


АВТОинфо 

Каталог зимних шин.

Каталог зимних шин.
11/09/2009 21:14
11/09/2009 21:14

Каталог шин Barum



Зимние шины



Norpolaris



Опиcание:

Марка Barum всегда ассоциировалась с хорошим качеством и доступной ценой. Об этом свидетельствуют доверие покупателей и рост спроса. В 2003 году Barum представил новую зимнюю шину без шипов Polaris 2. А в этом году пришел черед зимней покрышки с шипами ? Norpolaris, которая сменит популярную модель OR 60 S, верой и правдой служившей автомобилистам с 1996 года.

Целью, поставленной перед инженерами, было создание покрышки для самых экстремальных зимних условий. В качестве дополнительных, были сформулированы следующие задачи:

* Долгий срок службы протектора и шипов

* Направленный проектор с современным дизайном

Norpolaris стала лучшей шипованной покрышкой за всю историю Barum! Ее главными достоинствами являются:

* Мощный протектор с усиленными блоками, в которых установлены шипы;

* Особая "геометрия" шипов и специальный состав резины

* Направленный протектор с "мускулистым" дизайном

* Прямые ламели на центральных блоках

* Три продольные канавки с широкими и прямыми поперечинами

* Оптимальное размещение шипов



Тип шины: Зимняя шипованная шина







Каталог шин Bridgestone

Зимние шины



Blizzak DM-Z3



Опиcание:

Новая шина для внедорожников Blizzak DM-Z3 пришла на смену модели Winter Dueler DM-Z2. Шина Blizzak DM-Z3 во многом превосходит свою предшественницу. Прежде всего за счет применения нового типа микропористого состава резины протектора, который теперь содержит не только микропоры, но и микроканавки. Микропоры способствуют разрезанию пленки воды, образующейся поверх льда в месте контакта шины с поверхностью, абсорбции воды из пятна контакта. Микроканавки обеспечивают более эффективный отвод воды, что позволяет улучшить характеристики движения по льду.



Тип шины: Зимняя нешипованная шина











Blizzak LM18



Опиcание:

Новая нешипуемая шина LM-18, разработанная для самых требовательных водителей, обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики в суровых зимних условиях, а также на влажных и сухих покрытиях. Высокое содержание оксида кремния в резине протектоора повысило сцепные характеристики при движении по заснеженным и обледенелым поверхностям. Новый дизайн зигзагообразных канавок позволил усилить кромочный эффект. Технология UNI-T обеспечивает превосходные показатели управляемости в любую погоду



Тип шины: Зимняя нешипованная шина











Blizzak LM22



Опиcание:

Зимняя нешипованная шина. Направленный рисунок протектора обеспечивает устойчивость на обледенелой и заснеженной дороге. Выступающий резиновый край защищает боковину шины и обод диска.



Тип шины: Зимняя нешипованная шина











Blizzak MZ01



Опиcание:

Зимняя нешипованная шина для машин представительского класса. Шины MZ-01 фирмы Бриджстоун , выполненные по супертехнологии Blizzak, открыли новую эру в производстве зимних нешипуемых шин. Сочетание новейших технологий проектирования и производства автошин фирмы Бриджстоун позволило добиться характеристик движения по льду, не уступающих шипованной резине. Симметричный направленный рисунок протектора обеспечивает хорошую управляемость по заснеженным и обледенелым дорогам. Идеально подходит для городских условий.



Тип шины: Зимняя нешипованная шина











Blizzak WS50 Directional



Опиcание:

Качественные радиальные зимние шины. Обеспечивают хорошее сцепление в зимних условиях. Тип автомобиля, для которого предназначены покрышки: легковой. Изготавливаются на заводах Bridgestone с использованием электронного контроля качества готовой продукции.



Тип шины: Зимняя нешипованная шина









Fortio



Опиcание:

Fortio - первая шина, произведенная с участием компании Bridgestone в СНГ. Всесезонная, сделанная по лицензии Bridgestone, несомненно, оптимальна по цене-качеству. Улучшенный протектор, прошел самый серьезный контроль качества специалистов Bridgestone. К отличительным качествам этой шины можно отнести улучшенные характеристики для езды по сухой дороге, глубокие и широкие продольные канавки для лучшего отвода воды из пятна контакта, низкий уровень шума. Как показывает практика эта шина отлично балансируется, что особенно важно для отечественных шин. Шина, безусловно, лучшая в своем ценовом диапазоне.



Тип шины: Зимняя шипованная шина









IC5000



Опиcание:

Новая шина, воплотившая в себя передовое ноу-хау «Бриджстоун» и успешные разработки предыдущих поколений шипуемых шин. Шипуемая зимняя шина IC5000, является наследницей успешно продаваемой в России шины WT-17, в ходе тестов проявила себя наилучшим способом. IC5000 разработан специально для России и с учетом специфики российской зимы. В зимнем сезоне 2005-2006 годов IC5000 будет достойнейшим конкурентом лучших мировых моделей шипуемых шин. Технические особенности:

Широкий протектор,

6 Рядов Шипов,

Специальный Состав протектора,

Ребристый край блока и зигзагообразная кромка блоков,

Увеличенное пятно контакта и более эффективные сайпы,

3-х Мерные волнистые сайпы



Тип шины: Зимняя нешипованная шина











WT14



Опиcание:

Шины WT-14 фирмы Бриджстоун популярны во всем мире как зимние радиальные шины с шипами. Они обеспечивают надежное сцепление с поверхностью дорог, покрытых снегом или льдом, что достигнуто за счет комбинации всемирно известных технологий производства зимних шин, принадлежащих исключительно фирме Бриджстоун, таких, как технология R-COT. Новый рисунок протектора с оптимальным отрицательным отношением и кромочными элементами позволяет иметь динамическую эластичность при сохранении статических размеров



Тип шины: Зимняя шипованная шина











WT17



Опиcание:

"Шипованная шина WT-17 фирмы Bridgestone , разработанная для рынка стран СНГ, имеет значительно улучшенные характеристики при движении по дорогам, покрытых снегом или льдом. Разработка новой зимней шипуемой шины с применением комплексной технологии создания шин позволила значительно повысить сцепление, торможение и управляемость. Однонаправленный рисунок протектора со сходящимися канавками Super Slant и с большой концентрацией поперечных шелевидных канавок (ZigZag Sipes) обеспечивает превосходные показатели в любых дорожных условиях. Оптимально расположенные шипы позволяют уверенно управлять машиной при наиболее неблагоприятных условиях. Особая конструкция посадочного места под шип позволила добиться ""избирательной"" работы шипа в условиях движения по льду и укатанному снегу, снижая износ рабочей части шипа."



Тип шины: Зимняя шипованная шина







Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО