АВТОинфор. Рубрикатор по темам  
Акустика Безопасность Двигатель Драйв Закон История Кузов Оптика Отзыв Подвеска Покупка Резина Ремонт Рулевое Салон Тюнинг Ходовая Электрика


АВТОинфо 

Станции сети «Бош Авто Сервис» в Одессе: проверенный сервис для туристов и горожан

Станции сети «Бош Авто Сервис» в Одессе: проверенный сервис для туристов и горожан
21/05/2019 12:40
21/05/2019 12:40

Сервисные станции в курортных городах — это одновременно очень выгодный, но и очень ответственный вид предоставления услуг. Многие туристы, у которых происходят неприятности с автомобилем, не хотят надолго отрываться от отдыха. Поэтому специалисты сети «Бош Авто Сервис» должны оперативно и корректно решить возникшие задачи по диагностике и ремонту автомобилей.

Самые распространенные операции на СТО «Бош Автосервис»

Наличие в Одесской области границы с несколькими европейскими государствами объясняет большой поток ввозимых подержанных автомобилей. Чтобы не покупать кота в мешке, автомобилисты юга Украины часто заказывают на станциях Bosch Carservice предпродажную диагностику. Мастера-диагносты по специально разработанной комплексной программе обследуют все системы автомобиля, начиная с состояния кузова и ЛКП и заканчивая наличием ошибок работы в многочисленных системах активной безопасности. Ревизия проводится с помощью современного фирменного оборудования (электрические тестеры, стенды диагностики ходовой и пр.). Прохождение такой подготовки позволяет продавцу обосновывать свой ценник в сравнении с другими предложениями, а покупателю быть уверенным в новой машине.

О преимуществах СТО можно узнать на официальном сайте сети, перейдя по ссылке https://www.boschcarservice.com/ua/ru/.../sto_odessa_1 . Также в «Бош Автосервис» клиенты обращаются для проведения регламентного технического обслуживания. Механики трех одесских сертифицированных автосервисов отлично знакомы со всеми распространенными у нас легковыми автомобилями. Если даже специалист не будет уверен в информации, он всегда может проконсультироваться в фирменной базе данных, в которую внесены все серийные авто.

Электрики «Бош» профессионально занимаются установкой дополнительного оборудования, включая автомобильные сигнализации с датчиками GPS и GSM, системы кругового мониторинга, датчики парктроника, встроенные видеорегистраторы и пр.

Особенности станций сертифицированной сети «Бош» в Одессе

На сегодняшний день в городе функционируют три автомобильных сервиса «Бош Авто Сервис». Два из них — универсальные. А Бош Дизель Центр «Эй Ди Дизель» профессионально занимается диагностикой, заменой и ремонтом всех видов топливной дизельной аппаратуры. На дизельной станции всегда в наличии самые распространенные элементы (форсунки, топливные насосы высокого давления и пр.) немецкого бренда Bosch. На выполненную работу и установленные запчасти распространяется официальная гарантия от производителя.
Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО