АВТОновости 

Встречайте новое поколение Volkswagen Caddy 30 октября в дилерской сети Volkswagen!

Встречайте новое поколение Volkswagen Caddy 30 октября в дилерской сети Volkswagen!
11/10/2010 10:03
11/10/2010 10:03

“Volkswagen Коммерческие автомобили” представляет новое поколение бестселлера Caddy. Этот компактный фургон с удобной сдвижной дверью стал лучше во всех отношениях. Теперь внешность Caddy соответствует единой концепции Volkswagen DNA, а благодаря линейке бензиновых и дизельных двигателей расход топлива снизился на 21%. Всего за шесть лет (с 2004 г. по 2009 г.) во всем мире было продано около 800 000 машин Caddy третьего поколения. Новый Caddy обещает продолжить эту историю успеха.

Новый Caddy будет первым в своем классе автомобилем, оснащенным в стандартной комплектации всех модификаций электронной системой курсовой устойчивости (ESP). В этом “Volkswagen Коммерческие автомобили” строго следует своей всеобъемлющей стратегии безопасности, наилучшим образом обеспечивая защиту водителя и пассажиров. Кроме того, новый Caddy будет единственным автомобилем в своем сегменте, предоставляющим в качестве дополнительной опции высокотехнологичную 6 или 7-ступенчатую коробку передач DSG и систему помощи при трогании на подъеме. Самый продаваемый автомобиль нового поколения вновь предлагается в варианте с увеличенной колесной базой (Maxi) и — единственный в своем сегменте рынка — с полным приводом (4MOTION).

Впервые второй ряд сидений во всех моделях может сниматься полностью. Таким образом, максимальный объем загрузки 5-местного Caddy составляет 3030 литров, а для Caddy Maxi эта цифра возрастает до 3880 литров. Опция Flexi-Seat Plus позволяет в модификации Caddy Maxi увеличить пространство для размещения груза (со стороны пассажира переднего сиденья) на 3 метра, а грузовая вместимость в этом случае возрастает до рекордных в своем классе 4,7 м3. Кроме того, Caddy может быть оборудован третьим рядом нераздельных сидений (стандартным в модификациях Caddy Maxi Trendline и Comfortline), при этом в нём могут разместиться до семи человек.

Шесть новых высокотехнологичных бензиновых и дизельных двигателей Caddy обладают повышенной эффективностью и соответствуют нормам Евро 5. Все двигатели модельного ряда абсолютно новые, они оснащены турбонагнетателями и непосредственным впрыском топлива.

Дизельные двигатели
Можно выбрать модификацию с одним из четырехклапанных дизельных двигателей с турбонаддувом (TDI) мощностью, 75 л.с., 102 л.с., 110 л.с. и 140 л.с., каждый из которых оснащен бесшумной и эффективной системой прямого впрыска топлива Common Rail. Кроме того, все двигатели TDI в стандартной комплектации оснащены сажевым фильтром. Мотор TDI мощностью 102 л.с. может быть укомплектован 7-ступенчатой коробкой DSG. Для более мощного двигателя TDI 140 л.с. также имеется специально сконструированная 6-ступенчатая коробка DSG. Двигатель TDI мощностью 110 л.с.устанавливается исключительно на модели с полным приводом 4MOTION.

Бензиновые двигатели
Для Caddy используются два новых бензиновых двигателя TSI с турбонагнетателем и прямым впрыском топлива. Экономичные четырехцилиндровые двигатели объёмом 1,2 литра обладают мощность 86 л.с. и 105 л.с. Средний расход топлива, например, модификации мощностью 105 л.с. всего 6,6 литров на 100 километров, а выбросы СО2 составляют 154 г/км. Таким образом, по сравнению с предшествующей моделью расход топлива снижен на 1,6 литра (21%).
Четыре новые комплектации
Новый Caddy отличается измененной конфигурацией модельного ряда. Это относится как к улучшению вариантов комплектации, новым материалам интерьера, рулевому колесу, элементам оборудования, так и к изменению модельного ряда. Caddy продолжает выпускаться в вариантах грузового фургона "Kombi", которые составляют около 70% объема продаж. Для клиентов с повышенными требованиями к характеристикам, марка «Volkswagen Коммерческие автомобили» полностью адаптировала варианты комплектаций. Теперь выпускаются три комплектации Caddy: Startline, Trendline и Comfortline. Комплектация Trendline заменит Caddy Life, а топовая модель Comfortline придет на смену успешной акционной модели "Style". Линейка Startline введена как модель в минимальной комплектации. В качестве новой топовой модели также будет выпускаться Comfortline Edition (ранее Style Edition). Кроме того, в модельный ряд включен популярный туристский автомобиль Tramper (как Caddy, так и Caddy Maxi).

В стандартную комплектацию всех моделей входит постоянно включенный дневной свет. В качестве дополнительной опции можно выбрать систему адаптивного освещения в повороте (интегрирована в передние противотуманные фары), продольные релинги на крыше (входит в стандартную комплектацию Comfortline) и новую радионавигационную систему RNS 315. Цены стартуют от 19123 USD.


Источник http://porscheukraine.com.ua/commercial/
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО