АВТОновости 

Киеву обещают снижение числа автомобильных заторов

Киеву обещают снижение числа автомобильных заторов
16/09/2010 08:35
16/09/2010 08:35

До конца текущего года в Киеве будут введены в эксплуатацию пять пусковых транспортных объектов: Московская площадь, линия скоростного трамвая, эстакада на Набережно-Крещатицкой улице (составляющая Подольского мостового перехода), Жулянский путепровод и три станции метро в направлении жилого массива Теремки.

Об этом заявил заместитель председателя Киевской городской госадминистрации Анатолий Голубченко. Как сообщает пресс-служба КГГА, Анатолий Голубченко отметил, что работы на всех пяти объектах выполняются без задержек, в соответствии с утвержденными графиками. Кроме того, зампредседателя КГГА назвал ориентировочные даты сдачи в эксплуатацию пусковых объектов. По его словам, 14 октября выйдет на маршрут скоростной трамвай, а 29 октября откроют движение автотранспорта эстакадой на улице Набережно-Крещатицкая и Гаванском мосту в оба направления. Также 15 декабря будет открыта транспортная развязка на Московской площади, а 25 декабря состоится открытие Жулянского путепровода после реконструкции. Участок метрополитена от станции "Лыбидская" до станции "Выставочный центр" откроют в канун Нового года. Напомним, на днях первый заместитель председателя КГГА Александр Попов заявил, что работы по реконструкции линии скоростного трамвая выполнены на 95%.
Источник auto.oboz.ua
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО