АВТОновости 

Прощайте, «серые будни» КАСКО!

Прощайте, «серые будни» КАСКО!
15/12/2011 14:01
15/12/2011 14:01



На рынке страхования появились полисы КАСКО, которые существенно отличаются от существующих программ автострахования, так как разработаны для разных категорий водителей и максимально учитывают потребности каждого из них.
Компания «Экспресс Страхование» внесла разумное разнообразие в «серые будни» полисов КАСКО, дополнив их такими продуктами как «Легкий», «Оптимальный» и «Премиум» с набором необходимых опций на любой выбор. Неизменным и общим качеством осталось только то, что все перечисленные договора являются полным КАСКО и гарантируют своевременную выплату по всем рискам в случае страхового события. Чем же отличаются новые продукты и в чем преимущество каждого?
Например, для клиента, автомобиль которого не значительно подвергается износу и рискам, будет интересен страховой полис «Легкий» с тарифом 4,74%.
Продукт «Оптимальный» ориентирован на клиентов активно эксплуатирующих автомобиль с другим водителем, и не ограничивает владельца в выборе места ночного хранения транспортного средства. Тариф в этом случае составит 5,75%.
Если клиент хочет получить все дополнительные преимущества страхования, он может приобрести продукт «Премиум» по тарифу 7,77%, который исключает франшизу на повреждения автомобиля, и действует не только на территории Украины, но и во всех странах СНГ и Европы.
Тот факт, что набор опций уже сформирован в пакетном продукте, позволяет клиенту значительно сэкономить время при оформлении договора.
Стоит отметить, что развитие и запуск новых популярных продуктов это только одно из преимуществ «Экспресс КАСКО». Компания также не забывает и об обеспечение качественной послепродажной поддержки своих клиентов, а именно способности гарантировать своевременные выплаты в короткие сроки. Для этого СК «Экспресс Страхование» постоянно работает над усовершенствованием процессов урегулирования, делая их максимально простыми и прозрачными для каждого владельца договора КАСКО.
Оформить договор страхования по любой программе КАСКО можно во всех автосалонах УкрАВТО, обратившись к представителю страховой компании «Экспресс Страхование».

ОДО «Экспресс Страхование» – динамичная страховая компания, основанная при участии лидера рынка автотранспорта Украины – Корпорации «УкрАВТО». Компания имеет лицензии на 16 видов страхования. Для удовлетворения потребностей различных клиентов «Экспресс Страхование» использует широкий ряд программ страхования, круглосуточную поддержку пользователей по всей Украине и качественное обслуживание клиента на протяжении всего срока страхования.
Лицензия № 429899 от 04.11.2008
Телефон горячей линии: 0-800-502-300

Источник Экспресс Страхование
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО