АВТОновости 

Honda обновит Civic к американскому тюнинг-шоу

Honda обновит Civic к американскому тюнинг-шоу
26/10/2013 15:33
26/10/2013 15:33

Компания Honda представит для американского рынка обновленное купе Civic в начале ноября текущего года в рамках тюнинг-шоу SEMA, которое пройдет в Лас-Вегасе.

Рестайлинг модели состоится всего через год после предыдущего обновления Civic, который был досрочно проведен после критики модели в американской прессе. Тогда популярное издание Consumer Reports назвало автомобиль «дешевым» и «неосновательным», исключив его из своего списка «рекомендуемых машин».


Сверху нынешний Civic Si, снизу обновленный вариант, который покажут на SEMA
После этого «Хонда» изменила внешний вид Civic и оформление салона, улучшила безопасность и комфорт, модернизировала шасси.

Об изменениях для рестайлинга 2013 года пока не сообщается. Компания распространила лишь первую фотографию обновленного купе Civic Si. Судя по снимку, модель получила новый задний бампер с диффузором, большой спойлер на крышке багажника и модернизированные задние фонари.


Семейство Honda Civic для американского рынка впервые представили в феврале 2011 года. Модель предлагается с кузовами «купе» и «седан», а также в модификациях с бензиновыми моторами, гибридной силовой установкой, двигателем на газе, в сверхэкономичной версии HF и в «заряженном» варианте Si.
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО