АВТОновости 

Honda покажет в январе конкурента Nissan Juke

Honda покажет в январе конкурента Nissan Juke
12/12/2012 15:21
12/12/2012 15:21

Компания Honda опубликовала первое изображение-тизер компактного кроссовера, который составит конкуренцию Nissan Juke и Opel Mokka. Премьера концептуальной версии модели состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте, а серийный вариант доберется до дилеров в течение ближайших трех лет.
Ожидается, что компактный кроссовер будет построен на платформе компактвэна Honda Jazz следующего поколения. Руководство компании рассчитывает продавать по всему миру до 400 тысяч экземпляров новой модели в год.
Ожидается, что для Европы сборка вседорожника начнется на заводе марки в Великобритании в 2015 году.
Появление нового кроссовера в сентябре текущего года подтвердил руководитель «Хонды» Таканобу Ито. По его словам, модель станет одним из ключевых аспектов реализации плана по увеличению к 2017 году ежегодных мировых продаж до шести миллионов автомобилей. Помимо этого, компания Honda в ближайшие несколько лет намерена расширить свою модельную линейку за счет спортивного автомобиля с открытым верхом, универсала Civic и преемника суперкара NSX.
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО