АВТОновости 

Компания Hyundai представила концепт роскошного седана

Компания Hyundai представила концепт роскошного седана
16/01/2013 06:52
16/01/2013 06:52

Компания Hyundai показала на моторшоу в Детройте концепт-кар HCD-14 Genesis. Автомобиль позиционируется в качестве предвестника седана Genesis следующего поколения.«Мы выполнили наш автомобиль в духе премиального четырехдверного спорткупе с легким, скользящим силуэтом», - рассказал главный дизайнер североамериканского отделения Hyundai Кристофер Чапман.Дизайн концепт-кара существенно отличается от серийных моделей южнокорейской компании.
Прототип имеет большую решетку радиатора, ранее не использовавшуюся ни на одном Hyundai, оригинальные фары головного света и задние фонари, распашные задние двери, которые открываются против направления движения, а также покатую линию крыши и короткие свесы кузова.В салоне инженерам удалось избавиться от традиционной центральной консоли, а также от большинства кнопок и переключателей.
Управление всеми функциями осуществляется при помощи специальной системы распознавания жестов, которая следит за движениями глаз водителя и направлением его взгляда.
По словам представителей Hyundai, без клавиш водитель может управлять навигацией, мультимедийной- и аудиосистемой, а также управлять подключенным к системе смартфоном.
Основная информация об автомобиле выводится на проекционный дисплей. Заднеприводный концепт-кар, построенный на сверхжесткой платформе, оснащен пятилитровым двигателем V8, который работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Ранее Hyundai представила модернизированный седан Genesis 2013 модельного года.
Автомобиль получил модернизированную мультимедийную систему с 64-гигабайтным SSD накопителем и восьмидюймовым сенсорным дисплеем, а также оснастили комплексом спутниковой коммуникации Blue Link, который автоматически связывается со спасательными службами в случае аварии. Обновленный Genesis поступит в продажу осенью 2013 года.
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО