АВТОновости 

Kонцепт-кар Smart Fourjoy

Kонцепт-кар Smart Fourjoy
05/09/2013 05:20
05/09/2013 05:20

В распоряжении издания Autoweek оказались фотографии концепт-кара Smart Fourjoy, который дает представление о том, как будут выглядеть новые модели компании, в частности, ForFour следующего поколения. Премьера состоится на моторшоу во Франкфурте.


Как сообщалось ранее, серийный четырехместный Smart ForFour будет на 820 миллиметров длиннее ForTwo (его габаритная длина и ширина достигнут 3550 и 1701 миллиметра соответственно).


В гамме двигателей модели появится 0,9-литровый трехцилиндровый мотор, разработанный «Мерседесом» в сотрудничестве с альянсом Renault-Nissan. Этот двигатель будет доступен в атмосферном варианте (мощностью около 65 сил) и версиях с турбиной (85 и 105 сил).





Впоследствии на базе ForFour будет создан кроссовер, который получит увеличенный дорожный просвет и пластиковый обвес кузова с расширенными колесными арками.



Ожидается, что во Франкфурте «Смарт» покажет еще один концепт-кар, который является предвестником следующего ForTwo. Информации об этом прототипе пока нет.
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО