АВТОновости 

Toyota привезет в Женеву двухместный экомобиль

Toyota привезет в Женеву двухместный экомобиль
04/02/2013 11:51
04/02/2013 11:51

Компания Toyota подготовила к мартовском моторшоу в Женеве экологически чистый прототип под названием i-Road.
Новинка имеет посадочную формулу «1+1», где пассажир располагается за водителем.
По словам представителей японской марки, концепт-кар представляет собой «компактный, интересный автомобиль без вредных выбросов, разработанный для быстрого и эффективного передвижения по городу для двух человек».
Детальной информации о прототипе, включая данные о силовой установке, пока нет.
Помимо i-Road, на Женевском моторшоу также состоится премьера концептуального варианта открытого Toyota GT 86, кроссовера RAV4 нового поколения, а также универсала Auris.
На прошлогоднем моторшоу в Женеве японский производитель показал еще один городской экологичный автомобиль – гибридный прототип FT-Bh. В «Тойоте» заявили, что эта машина дает представление о том, как будет выглядеть новая модель сегмента «B», уровень выбросов CO2 которой будет на 50 процентов меньше аналогичного показателя конкурентов.
Такой гибрид потребляет на сто километров пути примерно 2,1 литра топлива, а его уровень CO2 достигает 49 граммов на километр.
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО