Разделы:
АВТОновости АВТОфото АВТОвидео АВТОспорт АВТОбазар АВТОфорум АВТОразборки АВТОинфо АВТОюмор АВТОрейтинг АВТОкаталог СТО Участники Про iCAR Лошади АВТОмагазины
АВТО поиск:
АВТОспорт
Нико Росберг принес команде Mercedes AMG вторую победу в сезоне, выиграв хаотичный Гран-при Великобритании. Немец начал заезд с первого ряда, но уже на старте пропустил вперед Себастьяна Феттеля и откатился на третью позицию
Нико Росберг выиграл хаотичный Гран-при Великобритании
01/07/2013 17:32

Лидер украинской команды по ралли-рейдам SIXT UKRAINE Вадим Нестерчук трагически погиб в пустыне в Объединённых Арабских Эмиратах во время подготовки к ралли «Шелковый путь 2013».
Вадим Нестерчук трагически погиб во время тренировки в ОАЭ
25/06/2013 08:54

Действующий чемпион мира Себастьян Феттель одержал победу на Гран-при Канады. Для пилота Red Bull она стала уже третьей в сезоне из семи проведенных гонок.
Себастьян Феттель выиграл Гран-при Канады
10/06/2013 10:59

Яри-Матти Латвала одержал на Ралли Греции первую победу в составе команды Volkswagen в чемпионате мира по ралли.
Ралли Греции выиграл Яри-Матти Латвала  на Volkswagen
03/06/2013 09:09

Администрация Формулы-1 в лице компании F1 Group решила заработать на прямых онлайн-трансляциях Гран-при.
Формулу-1 лишат бесплатных интернет-трансляций
27/05/2013 16:07

Нико Росберг одержал первую победу в сезоне, выиграв Гран-при Монако. Пилот Mercedes AMG стартовал с поул-позиции и лидировал в гонке, когда вылет Фелипе Массы спровоцировал появление машины безопасности.
Нико Росберг выиграл Гран-при Монако
27/05/2013 11:03

Компания Honda официально подтвердила возвращение в Формулу-1 в 2015 году. Как сообщает Autosport, японский автопроизводитель станет поставщиком двигателей для команды McLaren.
Honda объявила о возвращении в Формулу-1 с McLaren
16/05/2013 15:36

Организаторы Формулы-Е опубликовали на своей странице в социальной сети Facebook изображения нового болида. Первый сезон Формулы-Е пройдет в следующем году.
Формула-E показала новую машину
16/05/2013 15:35

Генерального промоутера Формулы-1 будут судить за подкуп должностного лица. Прокуроры обвинили коммерсанта в подкупе должностного лица (банкира Герхарда Грибковски), а также в подстрекательстве к нарушению фидуциарных обязанностей.
Берни Экклстоуну предъявили обвинение во взяточничестве
16/05/2013 15:30

Фернандо Алонсо одержал победу на домашнем этапе Формулы-1 в Испании. Двукратный чемпион мира стартовал четвертым, но уже на первом круге вышел на третье место.
Фернандо Алонсо выиграл домашнюю гонку Формулы-1
13/05/2013 10:15

Трехкратный чемпион мира Себастьян Феттель выиграл четвертый этап сезона 2013 года Формулы-1 в Бахрейне. Это вторая победа немецого пилота в нынешнем сезоне.
Себастьян Феттель выиграл Гран-при Бахрейна
23/04/2013 12:45

Себастьен Ожье на Volkswagen выиграл вторую гонку WRC подряд. На Ралли Мексики французский спортсмен стал быстрейшим на 16 спецучастках из 23-х: на финише Ожье опередил ближайшего преследователя на три с половиной минуты.
Cебастьен Ожье выиграл Ралли Мексики
11/03/2013 10:24

Пилотам предстоит часто менять покрышки из-за их экстремального износа. По словам пилота Ferrari, новые шины Pirelli способны сохранять сцепные свойства только один круг.
Гонке Формулы-1 в Австралии предсказали 10 пит-стопов
21/02/2013 08:28

Украинский экипаж Алексея Тамразова и Павла Черепина успешно преодолел Ралли Швеции. Гонщики выступали в этом составе во второй раз в своей карьере, но смогли выполнить основную задачу - финишировали.
Ралли Швеции: задача-минимум выполнена!
11/02/2013 18:44

Французский пилот Себастьен Ожье впервые в карьере выиграл снежное Ралли Швеции. Эта победа также стала первой для автомобиля Volkswagen Polo R WRC в чемпионате мира по ралли.
Себастьен Ожье принес "Фольксвагену" первую победу в WRC
11/02/2013 14:59

Трасса для Формулы-1 будет проложена по территории Олимпийского Парка Сочи. Игры пройдут в городе в феврале.«После Олимпиады, в ноябре, пройдет Формула-1
Названа примерная дата Гран-при России 2014 года
29/01/2013 16:23

Пилот Citroen Себастьен Леб выиграл Ралли Монте-Карло, первый этап нового сезона WRC. Для девятикратного чемпиона мира это седьмая победа в знаменитой гонке.
Себастьен Леб выиграл первую гонку сезона WRC
22/01/2013 15:41

Это произошло из-за того, что Formula One Management (компания, владеющая правами на телевизионные трансляции Формулы-1) и поставщик электронных устройств не смогли договориться о дальнейшем сотрудничестве.
Посетителей гонок Формулы-1 лишили транслирующих заезд гаджетов
14/01/2013 07:35

Ожидается, что всего на старт гонок Формулы-Е будут выходить 10 команд.Drayson Racing не участвовала в гоночных соревнованиях с 2010 года, когда конюшня выиграла титул в Американской серии Ле-Ман (ALMS).
В электрической Формуле-Е появилась первая команда
11/01/2013 08:38

В грядущем сезоне 2013 года команда Mentos Ascania Racing готова продолжать выступления сразу в двух престижных раллийных сериях – в Чемпионате Украины и в Чемпионате мира по ралли на автомобилях MINI Countryman RRC. Пилоты команды – Валерий Горбань и Алексей Кикирешко