Разделы:
АВТОновости АВТОфото АВТОвидео АВТОспорт АВТОбазар АВТОфорум АВТОразборки АВТОинфо АВТОюмор АВТОрейтинг АВТОкаталог СТО Участники Про iCAR Лошади АВТОмагазины
АВТО поиск:
АВТОспорт
В будущем сезоне чемпионата мира по ралли автомобили команды Citroen будут окрашены в золотистый цвет, сообщает Autosport. Оформление машин DS3 WRC выбрал новый титульный спонсор гоночного коллектива – эмират Абу-Даби.
Раллийная команда Citroen показала раскраску на 2013 год
11/12/2012 11:05

Международная автомобильная федерация (FIA) в ходе заседания в Стамбуле, которое прошло в среду, 5 декабря, приняла изменения в спортивный и технический регламенты Формулы-1 на сезон 2013 года.
FIA изменила регламент Формулы-1
07/12/2012 08:28

Международная автомобильная федерация (FIA) на своем официальном сайте опубликовала список участников Формулы-1 2013 года.
Команда HRT отказалась от Формулы-1
03/12/2012 08:08

В какой команде будет работать экс-чемпион Формулы-1 пока неизвестно. Шумахер также рассказал, что в будущем сосредоточится на занятиях парашютным спортом.
Михаэль Шумахер станет тест-пилотом
30/11/2012 08:51

Спорный инцидент произошел на четвертом круге заезда в Сан-Паулу. Себастьян Феттель опередил Жана-Эрика Верня на первом секторе трассы «Интерлагос». Перед маневром пилотам показывали желтые флаги, запрещающие любые обгоны.
Алонсо заставит Ferrari опротестовать результаты Гран-при Бразилии
29/11/2012 09:48

На заключительном этапе Формулы-1 в Бразилии действующий чемпион мира Себастьян Феттель нарушил правила, обогнав Жана-Эрика Верня под желтыми флагами.
На Гран-при Бразилии судьи не заметили нарушение правил Феттелем
28/11/2012 15:06

а финальном этапе сезона в Бразилии немец занял шестое место. Его основной соперник Фернандо Алонсо финишировал вторым.
Себастьян Феттель стал трехкратным чемпионом Формулы-1
27/11/2012 13:23

Пилот команды McLaren Льюис Хэмилтон одержал победу в первой гонке Формулы-1 на новой трассе в Остине, штат Техас. Британец начал Гран-при США со второй стартовой позиции, но по ходу гонки обогнал действующего чемпиона мира Себастьяна Феттеля на Red Bull.
Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при США
19/11/2012 10:05

В бразильском городе Рио-де-Жанейро построят новую гоночную трассу. Ожидается, что этот автодром поможет мегаполису принять национальный Гран-при Формулы-1. В настоящее время гонка проводится на трассе «Интерлагос» на окраине Сан-Паулу.
Рио-де-Жанейро "украдет" Гран-при Бразилии у Сан-Паулу
16/11/2012 10:58

На Ралли Испании девятикратный чемпион мира оставил позади Латвалу и Хирвонена
Себастьен Леб выиграл последнюю гонку сезона WRC
12/11/2012 10:08

Чемпион мира Формулы-1 2007 года Кими Райкконен выиграл Гран-при Абу-Даби Формулы-1. Эта победа стала для финна первой после возвращения в кольцевые гонки. Пилот Lotus сдержал позади себя Фернандо Алонсо
 Кими Райкконен выиграл Гран-при Абу-Даби Формулы-1.
05/11/2012 09:25

Действующий чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель одержал пятую победу в сезоне, выиграв Гран-при Индии. Немец начал гонку с поул-позиции и лидировал от старта до финиша.
Себастьян Феттель выиграл Гран-при Индии
29/10/2012 11:04

Я не планирую участвовать в других чемпионатах. Формула-1 дает максимум в плане эмоций и скорости. Другие машины не смогут пробудить во мне те же чувства. Я думаю, что смогу заняться конным спортом. Моя жена Корина, которая давно занимается скачками, сможет подобрать мне хорошую лошадь
Шумахер уходит в конный спорт.
19/10/2012 09:25

.Ford – уже второй производитель, отказавшийся от собственной программы в WRC в этом году. Ранее о решении покинуть чемпионат заявила MINI.
Ford покинет чемпионат мира по ралли
16/10/2012 09:24

Действующий чемпион мира выиграл Гран-при Кореи и опередил Фернандо Алонсо в общем зачете
Себастьян Феттель вышел в лидеры сезона Формулы-1
15/10/2012 08:34

Действующий чемпион мира выиграл вторую гонку подряд и сократил отрыв от лидера сезона Фернандо Алонсо
Себастьян Феттель одержал победу в японской гонке Формулы-1
08/10/2012 10:13

Победив на Ралли Франции Себастьен Леб досрочно оформил девятый чемпионский титул и, скорее всего, последний в WRC.
Леб стал чемпионом мира в девятый раз
08/10/2012 10:10

Михаэль Шумахер объявил о завершении гоночной карьеры по завершении сезона Формулы-1 2012 года.
Шумахер завершит гоночную карьеру
04/10/2012 11:34

Пилот Red Bull Racing Себастьян Феттель одержал вторую победу в сезоне 2012 года. Выиграв Гран-при Сингапура, двукратный чемпион мира вышел на второе место в личном зачете чемпионата. Вторым на трассе Марина Бэй финишировал Дженсон Баттон из McLaren.
Себастьян Феттель выиграл Гран-при Сингапура
25/09/2012 13:16

Финский пилот вышел в лидеры британской гонки в первый соревновательный день, после чего держал под контролем свой отрыв от преследователей.