Разделы:
АВТОновости АВТОфото АВТОвидео АВТОспорт АВТОбазар АВТОфорум АВТОразборки АВТОинфо АВТОюмор АВТОрейтинг АВТОкаталог СТО Участники Про iCAR Лошади АВТОмагазины
АВТО поиск:
АВТОспорт
Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Кубица одержал победу в асфальтовом ралли Ronde Gomitolo di Lana в Италии.
Кубица выиграл первую гонку после возвращения в спорт
10/09/2012 10:08

Чемпион мира Формулы-1 2008 года Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран-при Италии. Пилот McLaren стартовал с поул-позиции и пролидировал большую часть дистанции.
Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Италии
10/09/2012 09:35

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон впервые в карьере выиграл Гран-при Бельгии Формулы-1. Пилот McLaren доминировал на протяжении всей гонки: британец ушел в бой с поул-позиции и пролидировал от старта до финиша.
Дженсон Баттон одержал победу в Бельгии
03/09/2012 07:32

Асфальтовое Ралли Барум, входящее в календарь Интерконтинентального первенства IRC, прекращено из-за аварии, закончившейся смертью зрителя. По информации ALM Rally, на 13-м спецучастке чешский пилот Вацлав Копачек вылетел с трассы.
Ралли Барум серии IRC остановлено после гибели зрителя
03/09/2012 07:31

На выставке автокомпонентов «Интеравто», которая проходит параллельно с Московским автосалоном, дебютировала раллийная модификация обновленного хэтчбека Lada Kalina.
Обновленную "Калину" подготовили для ралли
31/08/2012 11:08

На Гран-при Венгрии семикратный чемпион Формулы-1 по недоразумению получил штрафной проезд через пит-лейн
Стюарды FIA наказали Шумахера по ошибке
31/08/2012 11:06

Спортивное подразделение Toyota Motorsport GmbH (TMG) представило раллийный вариант хэтчбека Yaris, с которым японский производитель в следующем году вернется в WRC.
Toyota вернется в ралли с хэтчбеком Yaris
15/08/2012 10:07

Себастьен Леб в третий раз в карьере выиграл Ралли Финляндии. Восьмикратный чемпион мира опередил на финише двух финских пилотов: собственного напарника по Citroen Микко Хирвонена и Яри-Матти Латвалу из Ford.
Себастьен Леб в третий раз выиграл Ралли Финляндии
09/08/2012 14:29

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии, одиннадцатый этап сезона Формулы-1. Это вторая победа британца в нынешнем сезоне – первую он одержал в июне в Канаде. Следом финишировали два пилота Lotus Кими Райкконен и Роман Грожан.
Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии
30/07/2012 10:51

Экипаж 37-летнего Валерио Кателани и 34-летней Даниэлы Бертонери не вписался в поворот и вылетел с дороги через три с половиной километра после старта ночного спецучастка. Автомобиль мгновенно загорелся, причем пламя оказалось настолько сильным, что свидетели аварии не смогли подобраться к машине и вытащить членов экипажа
Вид на левый поворот, в котором произошла авария
23/07/2012 11:46

Лидер чемпионата мира Формулы-1 Фернандо Алонсо одержал третью победу в текущем сезоне. Испанец стартовал с поул-позиции и лидировал практически всю гонку.
Алонсо выиграл третью гонку Формулы-1 в сезоне
23/07/2012 10:40

Пилот Red Bull опередил Фернандо Алонсо в споре за победу в Сильверстоуне
Марк Уэббер выиграл Гран-при Великобритании
09/07/2012 11:22

Воскресную секцию Brother Rally New Zealand завершал один экипаж украинской команды Mentos Ascania Racing – Валерий Горбань и Андрей Николаев успешно добрались до финиша и заняли 4-е место в зачете P-WRC новозеландского этапа Чемпионата мира по ралли
Украинцы финишируют на Brother Rally New Zealand
26/06/2012 13:54

Пятый этап чемпионата IRC Ралли Тарга-Флорио на острове Сицилия остановлен после аварии на восьмом спецучастке. Как сообщает Autosport, экипаж Крэйга Брина и Гарета Робертса врезался в заградительный рельс правой стороной автомобиля, в результате чего штурман погиб. Пилот не пострадал.
На Ралли Тарга-Флорио погиб штурман Крэйга Брина
18/06/2012 13:36

Сезон чемпионата мира по ралли WRC 2013 года оказался под угрозой срыва из-за непримиримых разногласий между Международной автомобильной федерацией (FIA) и организаторами гонок. В этом году FIA стала промоутером WRC после того, как лишила этого права компанию North One Sport (NOS).
Чемпионат мира по ралли оказался под угрозой срыва
05/06/2012 13:44

Греческий этап Чемпионата мира стал для команды Mentos Ascania Racing самым значимым событием с начала сезона: Валерий Горбань и Андрей Николаев выиграли «Ралли Акрополис» в зачете P-WRC! Впервые в своей карьере Горбань поднялся на высшую ступень мирового подиума, и сделал это на одной из сложнейших гонок мира. От пришедшего вторым Субханa Акса нашего гонщика отделило больше трех минут, а бронзовый призер гонки, Рикардо Тривиньо проиграл украинцу более семи минут.
фото Greg Roslon
28/05/2012 13:57

Олексий Тамразов примет участие в Ралли Греции за рулем Ford Fiesta RS WRC
В чемпионате мира по ралли появится украинский гонщик
16/05/2012 08:04

В результате пожара в боксах по окончании Гран-при Испании пострадал 31 человек, сообщила Международная автомобильная федерация (FIA). В их числе сотрудники команд Williams, Caterham и Force India
При пожаре в боксах после Гран-при Испании пострадали более 30 человек
14/05/2012 10:07

Даниэль Сордо выиграл Ралли Корсики, который прошел в рамках первенства IRC. Для испанского пилота гонка во Франции стала дебютной в серии – по ее итогам он принес марке MINI первую победу в этом чемпионате.
Сордо выиграл Ралли Корсики на MINI

Венесуэлец Пастор Мальдонадо впервые в карьере выиграл гонку Формулы-1.
Пилот Williams стартовал с поул-позиции, но в первом повороте уступил лидерство Фернандо Алонсо.