АВТОспорт 

Предварительные результаты Кубка «Лиманов» 2007 после трёх этапов

Предварительные результаты Кубка «Лиманов» 2007 после трёх этапов
16/09/2007 08:11
16/09/2007 08:11

Первое место в классе Р5, по отношению к другим классам уже решено – экипаж Николай Соболев и Татьяна Кравцова в этом году постарались на совесть, а вот 2-е и 3-е место ещё под вопросом. Учитывая что в зачёт пойдут очки набранные на всех этапах, то борьба на последнем этапе будет как говорится до последнего.

Главные претенденты в этом классе Денис Шаповалов, Дмитрий Литвинов, Леонид Даниленко, успешно выступающая в этом сезоне Оксана Шилина и конечно нельзя сбрасывать со щитов Дмитрия Шведченко.


          Класс Р6 не лишён тоже интриги и все решится на последнем этапе. Не смотря что Владимир Трубин на 1-м этапе занял первое место это не обеспечило ему 100% успеха по итогам года. На первую ступень пьедестала в этом классе претендуют так же Игорь Ерёменко набравший 8 очков, Дмитрий Роткевич и Юрий Кочмар.
          В классе Р7 борьба более прогнозируемая за три призовых места борьба на последнем этапе развернётся между Андреем Терещенко, Сергеем Лукомским, Сергеем Невокшоновым и Игорем Щупкиным.


            РS6 – Павел Гонтовой если не повторит прошлогодней ошибки или Егор Пеннин.


            РS7 – Игорь Ульяницкий будит бороться с Маньковским.


            Р8 – Юрий Протасов, Николай Никитюк, Иван Бойченко или Сергей Фаюк, а возможно Иван Романенко?


            Но это только прогнозы, а только гонка расставит всё по местам.


            «Лиманы» - это не предсказуемые гонки.
 
источник: http://shapovalov-rally.odessa.ua

Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО