АВТОспорт 

Украинец Валерий Гарбарук завоевал серебро на VI этапе Bridgestone-Power-Cup 2006 в Польше.

Украинец Валерий Гарбарук завоевал серебро на VI этапе Bridgestone-Power-Cup 2006  в Польше.
08/09/2006 07:20
08/09/2006 07:20

VI этап Bridgestone-Power-Cup 2006 по кольцевым мотогонкам, проведенный в конце сентября немецким клубом Futz Racing на трассе Tor Poznan, что в Польше, принес украинцу Валерию Гарбаруку серебро.


Bridgestone-Power-Cup – регулярное соревнование, состоящее из 8 этапов, в котором принимают участие спортсмены из Восточной и Западной Европы. Ежегодно в Кубке участвуют на постоянной основе более 30 гонщиков. В рамках подготовки к 4 и 5-му этапам Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам в гонках на Кубок Bridgestone поучаствовала и команда Info300 Racing Team. По итогам гонки ее первому пилоту, Валерию Гарбаруку, досталось серебро. Сильнее Валерия оказался лишь немец Франк Рейгер [Frank Rieger].


«Изначально мы не планировали участвовать в Кубке. В Польшу мы поехали исключительно ради тренировки перед 4 и 5-м этапами Чемпионата Украины: кольцо в Познани – качественный и безопасный трек известный во всем мире. Однако, взвесив все за и против, было решено задержаться в Познани еще на два дня.
Единственным условием, которому мы не соответствовали,  было ограничение по использованию резины. Согласно регламенту, в гонках Bridgestone-Power-Cup могут участвовать лишь пилоты, чьи мотоциклы обуты в шины Bridgestone. Традиционно в нашей команде используется Michelin, поэтому пришлось дополнительно закупать резину японского производителя. Результат – второе место в классе SBK», – рассказал Валерий.


www.iCAR.com.ua

Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО