АВТОспорт 

HONDA ВНОВЬ СОБИРАЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОНОК

HONDA ВНОВЬ СОБИРАЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОНОК
24/11/2008 19:19
24/11/2008 19:19

29 ноября 2008 года на автодроме «Чайка» пройдет осенний этап 2008 года любительских гонок Honda Open Cup.


Это соревнование по скоростному маневрированию традиционно проводит клуб поклонников марки Honda клуб Honda Mafia. Осенние гонки Honda Open Cup в этот раз получили название "Гангста Парадайз 2008", более того осенний этап будет не простым, а юбилейным, так как открытый кубок Honda будет проводиться в 15 раз.


Соревнования Honda Open Cup проводятся каждый сезон и открыты для драйверов на автомобилях любых марок.


За право взойти на пьедестал почета 29 ноября на сложнейших трассах будут бороться более пятидесяти экипажей. Гонки пройдут на большом кольце, участники будут соревноваться на 4 спецучастках. Зачеты пройдут, как и раньше, по классам: до 1,4 л, до 1,6 л, до 2,0 л, свыше 2,0 л, «Абсолют» и «Женский», при условии соблюдении кворума - не меньше 5-ти участников в каждом классе.


В программе мероприятия также предусмотрены конкурсы, розыгрыши, стрельба по мишеням, погони и бутлегеры для всех участников мероприятия.  


Начало соревнований в 9:00.


Вход для зрителей бесплатный.


Более детальную информацию можно найти по ссылке:  http://honda.org.ua/news/honda-open-cup-2008-osen

Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО