АВТОспорт 

Prime Yalta Rally 2011 начнется с автопробега.

Prime Yalta Rally 2011 начнется с автопробега.
18/05/2011 15:58
18/05/2011 15:58

Prime Yalta Rally 2011 – самое ожидаемое раллийное событие не только Украины, но и всех автоспортивных стран ближнего зарубежья. Так, российские болельщики организуют грандиозный автопробег Москва-Ялта-Москва в поддержку всех участников Ялтинской гонки этого года.

Чтобы приобщиться к духу гонки и оказать поддержку всем участникам соревнований Prime Yalta Rally 2011 российские болельщики организовано приедут в Ялту. Автопробег маршрутом Москва – Ялта – Москва состоится с 30 мая по 7 июня. В нем примут участие более тридцати журналистов, представляющих российские телеканалы, радиостанции и печатные издания, которые освещают автомобильную, спортивную и общественно-политическую тематики. Они отправятся в Крым на новых Peugeot 308 под российскими флагами. И все три дня соревнований будут не только освещать мероприятие, но и рьяно болеть за «своих».

Но такая поддержка будет приятна не только российским экипажам, которых в списке стартующих в этом году уже на сегодня 4, но и всем участникам Prime Yalta Rally 2011. В этом году уже можно говорить о том, что рекорд по количеству участвующих экипажей, а так же по количеству стран-участниц побит.
Источник www.yaltarally.com
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО