АВТОспорт 

В Черкассах прошел первый этап кубка Украины по ралли. "Ралли Славутич 2010"

В Черкассах прошел первый этап кубка Украины по ралли. "Ралли Славутич 2010"
26/04/2010 09:20
26/04/2010 09:20

В Черкассах прошел первый этап кубка Украины по ралли. На старт первого этапа вышли 37 экипажей. Организаторы основательно подготовились и позаботились не только о спортсменах, но и о зрителях. В центре Черкасс, на набережной была специально построена трасса длиной чуть больше километра, изобилующая крутыми поворотами. Огромное количество зрителей расположилось на «Холме Славы», с которого открывался шикарный вид на трассу.

Основная борьба за победу развернулась в самом мощном классе полноприводных авто из классов N4 и У12. Старожилы украинского ралли: Петренко, Фельдман и Чаповский с первого скоростного участка возглавили лидирующую группу и практически не оставили шансов на победу остальным пилотам. Однако сход Владимира Петренко на третьем скоростном участке обострил борьбу. В схватке за третье место сошлись Кравченко Тарас и Виталий Пушкарь. В итоге по результатам второго дня соревнований первое место в абсолютном зачете занял экипаж №3 Александр Фельдман и Александр Горбик. Второе место досталось экипажу №2 из Одессы, Игорь Чаповский и Андрей Николаев. Третье место в упорной борьбе завоевал экипаж из молодой команды «JET racing» высупающий под №8 в составе: Кравченко Тарас, Кузьминов Юрий.

Более подробные результаты Ралли Славутич 2010
Фотографии с ралли Черкасс. Часть первая. Открытие Ралли Славутич 2010
Ралли Черкассы 2010. Фото репортаж. Часть 2. Слалом в городе.
Ралли Черкассы 2010. Фото репортаж. Часть 3. Грунтовые спец участки.
Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО