АВТОспорт 

Гонки на выживание

Гонки на выживание
24/11/2006 13:01
24/11/2006 13:01

26 ноября в Киеве возле Московского моста на левом берегу пройдет суровое и рисковое испытание – экстрим-кросс, или более понятно - гонки на выживание. Гонки на выживание — жесткий бой, который под силу только профессионалам.
При этом принять участие в гонках могут все желающие. Конечно, надо уметь отлично водить машину, быть человеком рисковым и отчаянным, но, несмотря на устрашающее название, на самом деле эти соревнования представляют собой тщательно спланированное, хорошо организованное автомобильное шоу.
    Оно проходит на специально подготовленной кольцевой трассе. Все автомобили, участвующие в экстрим-кроссе, подготовлены в соответствии с существующими требованиями по безопасности.
     Участники стартуют на серийных автомобилях, единственным ограничением для которых является объем двигателя до 3,5 л., и монопривод, масса автомашины не должна превышать1600 кг. И не всегда побеждает тот, у кого мощнее мотор. Здесь главную роль играют кураж, воля, серьезная подготовка и Ее Величество Удача.
     Проводит гонку СТК Формула СС под руководством Василия Бендаса.
Все на гонки!!!
Старт в 11.00


источник www.kmamk.kiev.ua


www.iCAR.com.ua

Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО