АВТОспорт 

Кубок Украины по ралли-рейдам «Кубок Дружбы 2006»

Кубок Украины по ралли-рейдам «Кубок Дружбы 2006»
08/11/2006 09:57
08/11/2006 09:57

Автомобильный Клуб «4х4СПОРТ» имеет честь пригласить всех желающих на IV этап Кубка Украины по ралли-рейдам «Кубок Дружбы 2006»,который состоится 10-12 ноября в городе Харькове.
В программе соревнований предусмотрены зачеты «спорт»,»рейд»(для стандартных автомобилей),»хард-рейд(автомобили,подготовленные для преодоления тяжелого бездорожья и квадроциклы)).


Трасса соревнований будет проходить в окрестностях знаменитой Малиновки по территории танкового полигона и лесных массивов.Длина трасы составляет порядка 450км  спецучастков (для зачета спорт),около 300км (для зачета рейд) и около 100км для зачета(хард-рейд).
Мы уже в четвертый раз проводим этап Кубка Украины,и намерены сделать праздник для участников соревнований ,а также для зрителей.В целях популяризации автоспорта,сервисная зона будет расположена на центральной площади поселка Малиновка,где после каждого круга(примерно60км) будет происходить обслуживание автомобилей,средства массовой информации будут интересоваться у спортсменов об эмоциях после прохождения каждого круга и т.д.
Принимает и размещает Генеральный спонсор соревнований-мотель Дружба:известный своей гостеприимностью к спортсменам и зрителям.Мотель Дружба-всегда комфорт и уют!!!
Сама трасса представляет собой кольцо порядка 60км.Очень много скоростных участков,много тягучего и «засасывающего»песка,достаточное количество грязи и воды делает трассу очень интересной и захватывающей.
Ждем всех с нетерпением!!!


АК «4х4 СПОРТ»                                           


www.iCAR.com.ua

Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО