АВТОспорт 

Одесский HAPPY END 2005

Одесский HAPPY END 2005
15/12/2005 11:04
15/12/2005 11:04

Организатор кубка лиманов - Одесский автоклуб во главе с Виктором Шаповаловым, решил «добить» всех причастных к украинскому автоспорту. 9 декабря прошло торжественное награждение победителей «КУБКА ЛИМАНОВ 2005». По уровню организации награждение превзошло все, даже самые смелые, ожидания.  Началось с открытия фотовыставки , на которой

помимо фотографий с 7 этапа были выставлены все лучшие фотографии сезона 2005. Не давая опомниться от просмотра эффектных фотографий, организаторы начали первый в Украине теле фестиваль посвященный «кубку лиманов».  Более трех часов, на большом экране, продолжался просмотр увлекательных сюжетов и видео роликов. Компетентное жюри сумело определить призеров фото и видео конкурсов, хотя это было очень сложно – настолько все было качественно и зрелищно. По результатам  фотоконкурса 1 место в абсолютном зачете «кубка лиманов 2005» занял Сергей Холодило «PhotoExtreme studio». Ну а нам досталось второе место по результатам фотоконкурса после 7 этапа.  В теле-фестивале первое место, абсолютно заслужено,  досталось программе «ДРАЙВ». Нам же пришлось довольствоваться  утешительным призом  и надеждой что в следующем сезоне  будет разделение по номинациям и  наши «интернет ролики» найдут свою оценку не только в формате зрительских симпатий, но и у уважаемого жюри. Ну а само награждение прошло уже ближе к вечеру в популярном одесском клубе «ШЕРЕМЕТЬЕВО». Было много теплых слов победителям, организаторам, журналистам и спонсорам. Было море призов и отличная развлекательная программа.  Кроме всех заслуженных призов организаторы решили дополнительно отметить вклад журналистов в популяризацию «кубка лиманов». В числе награжденных почетным знаком за «ВАГОМЫЙ ВНЕСОК» оказался и «iCAR» и это не может не радовать.  Еще раз хочется  поблагодарить Виктора Шаповалова  за  прекрасно организованные соревнования и за безграничную заботу о прессе и зрителях. И хочется пожелать ему , чтобы в новом автоспортивном сезоне , все было еще лучше, еще зрелищнее, чтобы хватило сил, здоровья и выдержки  - превратить национальную серию «Кубок Лиманов» - в чемпионат Украины по скоростному маневрированию.



www.iCAR.com.ua

Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО