АВТОспорт 

Шумахера сможет заменить Хэмилтон

Шумахера сможет заменить Хэмилтон
06/03/2012 06:53
06/03/2012 06:53

Немецкие журналисты газеты Bild узнали о планах команды Формулы-1 Mercedes AMG. В ближайшее время немецкий коллектив предложит Михаэлю Шумахеру двухлетний контракт, который должен быть подписан до Гран-при Германии (22 июля).
Если команда не договорится с семикратным чемпионом мира, то приглашение выступить в Mercedes AMG получит пилот McLaren Льюис Хэмилтон.
Действующее соглашение Хэмилтона с McLaren истекает в конце 2012 года. На данный момент только два чемпиона Формулы-1 не имеют подписанных договоров на 2013 год: это Хэмилтон и Шумахер.
В разговоре с корреспондентом Bild шеф автоспортивного отделения Mercedes-Benz Норберт Хауг отказался комментировать сообщение о возможном переходе Льюиса. «Не исключено, что у нас действительно уже есть план Б, – отметил Хауг. – Однако с нашей стороны было бы непредусмотрительно рассуждать о нем публично».
Контракт Mercedes AMG с партнером Шумахера Нико Росбергом рассчитан на несколько лет.
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО