Ищу новых партнёров по разборкам

В этот форум размещаем сообщения о требующихся запчастях, или услугах разборщиков.

Ищу новых партнёров по разборкам

Сообщение Фурманюк » Ср апр 16, 2008 11:44 pm

Привет всем из солнечной германии!Ищу новых партнёров по разборкам,которые понимают что если дорожает колбаса в магазине,ещи все остальное...
Фурманюк
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:34 pm

Re: Ищу новых партнёров по разборкам

Сообщение Владимир_ » Вс май 18, 2008 12:00 pm

Ищем прямых поставщиков на иномарочные запчасти известных брендов, китайские не предлагать, и фирмам которые находятся на Украине тоже, интересуют прямые поставки из заграницы. Также интересуют оригинальные запчасти на европейцев и японцев а также на IVECO, FIAT, - поставки запчастей с Италии и других стран! Работаем с польским интеркарсом через посредников кто может предложить лучший вариант! Готовы выслушать, предложение и варианты, хотели бы сотрудничать или являться представителями известных фирм которые находятся за границей, присылайте ваши прайсы или звоните!
Владимир_
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:20 am

Re: Ищу новых партнёров по разборкам

Сообщение alexfr » Вт июл 29, 2008 3:11 pm

Приветствую Вас!

Меня зовут Александр Ушенин. Живу в Штуттгарте.Прочитал ваше объявление.Хотелось бы конкретно знать что вас интересует с Германии. Я хочу наладить поставку з/ч на Украину. В автомобильном бизнесе примерно 16 лет. Кое-что знаю.
alexfr
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 1:11 pm
Откуда: Днепропетровск


Вернуться в Ищу запчасть


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua