Легендарные колпаки Baby Moon R13-R15

Специальный подфорум в котором разрешается выставлять свои товары и прайсы автомобильным фирмам и частникам если у них нет интернет магазина.

Легендарные колпаки Baby Moon R13-R15

Сообщение AutoclubGarage » Пн сен 28, 2015 12:32 pm

Друзья, предлагаем украсить Ваш автомобиль стильными колпаками Baby Moon, которые получили признание автолюбителей во всем мире. Ретро-колпаки украсят автомобиль и придадут ему неповторимый винтажный облик.

Изображение

Также закрытые колпаки помогают скрыть следы ржавчины на штампованных колесных дисках. Комплект колпаков стоит дешевле, чем подготовка и покраска старых колесных дисков! Декоративные ретро-колпаки помогают защитить детали тормозной системы от загрязнения, и предотвращают причину возникновения скрипов при торможении.

Производство - США. Колпаки сделаны из ударопрочного пластика с тройным хромированным напылением, благодаря чему устойчивы к температурным и химическим воздействиям.

Легкий монтаж и практичная система крепления.

Изображение

В линейке бренда представлены колпаки 13-15 радиуса, среди которых есть колпаки с имитацией флиппера. Это отличное и экономичное предложение, кто хочет украсить свой автомобиль не только ретро-колпаками, но и флипперами.

Читайте подробнее, смотрите примеры авто с колпаками и делайте заказ на сайте официального представителя сайта Baby Moon в Украине http://babymoon.com.ua.

Формируем дилерскую сеть на выгодных условиях.
AutoclubGarage
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 3:58 pm

Вернуться в Фирмы и частники по продаже запчастей


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua