Китайский Porsche Cayenne за 9000 долларов.

Китайский Porsche Cayenne за 9000 долларов.

Сообщение Игорь » Пн май 16, 2011 3:37 pm

Порше подделать невозможно! Нет, внешне она может и будет похожа, но никакой Китай не сможет подделать ощущения от езды на Порше!
Игорь
 

Китайский Porsche Cayenne за 9000 долларов.

Сообщение китаеза » Сб июн 04, 2011 7:40 am

шо вы паритесь, оно доступным все равно не будет-то у них 9000 ,у нас оно будет все 20 000
китаеза
 

Китайский Porsche Cayenne за 9000 долларов.

Сообщение Эрнандо Кортес » Чт ноя 10, 2011 5:00 pm

Задолбали уже эти китайцы!! Ненавижу!!!!
Эрнандо Кортес
 

Китайский Porsche Cayenne за 9000 долларов.

Сообщение серж » Вт дек 06, 2011 12:01 am

это хана китай скоро начнет копировать китай и что тогда скоро начнут копировать старые копейки или 99 это будет прикольно
серж
 

Китайский Porsche Cayenne за 9000 долларов.

Сообщение incognito » Вт дек 27, 2011 8:35 pm

Смешно.Качество китайцев просто жуткое! Пока они могут только хорошо выращивать рис. Высокотехнологичные вещи -только под руководством европейцев.Всё чисто китайское-первоклассное дерьмо.Впрочем,как и сами китайцы...
incognito
 

Китайский Porsche Cayenne за 9000 долларов.

Сообщение Гость » Вт янв 17, 2012 9:31 pm

Сосед, таксист, купил три года назад Амулет. Недавно прохожу рядом, вижу, он копается под капотом. Спросил, что да как. 270 тысяч за три года, с заменой фильтров, масла, и два каких-то датчика в инжекторе(не помню, каких). А вы говорите, качество плохое. Да таким качеством БМВ и Тойота похвастаться не могут. Может повезло мужику, но эта машина у него точно не первая и не вторая.
Гость
 

Китайский Porsche Cayenne за 9000 долларов.

Сообщение медный » Пт янв 20, 2012 11:42 pm

а я бы купил!!1 сто процентов... у меня руки не из жопы и голова на плечах...200 ездить не собираюсь а если чего и сломается- сделать сам могу... зато это почти как порш коен...
медный
 

Пред.

Вернуться в Обсуждение новостей с сайта


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua