* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение Алексей » Чт дек 10, 2009 7:02 pm

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек     
Ремонт ходовой японских, китайских, корейских, американских и других автомобилей. Реставрация рычагов, шаровых, изготовление сайлентблоков, втулок и стоек стабилизатора, подушек двигателя. Усиление и поднятие подвески. Заводская технология. Гарантия качества.

331-62-07; 8-050-330-32-79


Аферисты. Цены расказывают одни, а потом ломьят цены выше чем на любом фирменом СТО. Жулики и Аферисты.
Алексей
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение денис » Пт мар 05, 2010 5:47 pm

Это галимый развод,отремонтировал у них многорычажную подвеску на пятом пассате.8 рычагов с шаровыми и салейнтблоками,дали гарантию 20 тис кмзаплатил за все с работой 9тис грн(рычаги в оригинале со скидкой стоят 6тис),проехал 9500,ходовая гремит,отпадает,живого после реставрации ничего не осталось,Звоню Николаю,говорит какая гарантия может быть может быть после такой зимы???Авто после реставрации стало жестким,не управляемым,рыскает по дороге,бросает со стороны в сторону,3 раза в разных местах делал развал,говорят все хорошо а машина не имеет прежней устойчивости,Перед тем как обратится трижды подумайте дабы не лохонутся как я.
денис
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение Fishmen » Пт мар 05, 2010 8:42 pm

Странно читать Ваши коменты.... Коля уже столько лет этим занимается...
Fishmen
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение Виталий » Вс мар 07, 2010 6:43 am

Таки Да Зима в этом году что надо, но скажу та у меня BMW Е 39 528, в августе сделал реставрацию всего что нужно было, передок точно весь, так вот вчера был на диагностике, из того что было пострадал только пыльник на нижнем рычаге и одна рулевая тяга.......... Все шаровые пальцы в отличном состоянии. А по поводу того что Автомобиль жесткий , так за жесткость отвечают пружины и амортизаторы, и я так думаю что молодой человек на Ауди поехал на реставрацию не из экономии, а по банальной причине отсутствия бабла.так что нечего п...ть.
Виталий
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение Сергей Живаненко » Пн апр 05, 2010 5:30 am

Спасибо за Ваши коментарии! НЕ поеду к єтим!
Сергей Живаненко
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение Алекс » Пт сен 10, 2010 11:59 am

СТО НИКОЛАЙ! НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!!РАЗВОД!!! Николай просто косит "бабло". После ремонта и замены всего что ему интересно, машина становится тупой, жесткой и тяжёлой в управлении(как без ГУ). Плюс качество самих работ хромает. Попал по неопытности. Делал недавно диагностику на новой машине - у него и ещё на двух СТО. У НИКОЛАЯ нужно менять всё, у других двух совпали результаты - выборочно,что реально порвано и хромает. Вывод понятен - скупой платит дважды. 09.09.10г.
Алекс
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение Светлана » Чт окт 07, 2010 2:42 pm

Дорогой Алекс! Очень интересно читать Ваш отзыв. Складывается впечатление, что Вы просто менее удачливый конкурент.:))) 1. Если Вам не понравилось качество ремонта: "После ремонта и замены всего что ему интересно, машина становится тупой, жесткой и тяжёлой в управлении(как без ГУ). Плюс качество самих работ хромает.", то почему Вы не приехали и даже по телефону не сообщили свое недовольство работами? Ведь на все работы предоставляется гарантия.;) 2. Почему со столь низким впечатлением от работ Вы, опять-же, вернулись на то-же самое СТО делать диагностику нового авто? 3. Если Вы делали диагностику, то у Вас должен быть список работ а)срочных; б) в скором времени. 4) А Вы в курсе, что Николай ведет журнал клиентов? Почему даже в приближенной дате к 09.09.2010 не было в ремонте и диагностике ни Алекса, ни Алексея, ни Александра?;) Единственное, в чем Вы правы, это - скупой таки платит дважды!:) Удачного бизнеса!:) P.S.: Кстати, судя по явным признакам написания - Денис Ваш двойн
Светлана
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение Виктор » Пн ноя 08, 2010 9:06 pm

Мне очень странно читать такие негативные отзывы. Я, уже больше десяти лет, езжу на ремонт к Николаю. По моей рекомендации у него делали ходовую многие мои знакомые. Так категорично плохо о работе его СТО никто не отзывался. Многие, так же как и я обслуживают свои авто у него не один год. Было бы так все плохо, кто бы возвращался? Даже на новом авто, после осмотра на гарантийном СТО, где не смогли найти причину и не устранили дефект ходовой, Николай нашел неполадку, а по ходу, еще кучу заводских «недоделок» и все сделал отлично, за что я ему очень благодарен. Алекс это видно «заказняк» от конкурентов, недаром и рекламку своих услуг дали не так давно в одном из отзывов. Ребята другим способом привлекайте клиента. Нечего оговаривать нормальных специалистов. Виктор (авто Great Wall Safe)
Виктор
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение Егор » Сб дек 11, 2010 11:56 pm

Я хотел бы поддержать Алекса в том, что Николаю действительно наплевать на вас и ваш автомобиль его интересует размер вашего кошелька и только! Старается экономить на материале, да бы заработать больше! о качестве работы можно судить по спустя буквально два месяца машина просто разваливается именно в тех узлах и механизмах которые реставрировал Николай! Мне по большому счету даже страшно было оставлять у него свою машину, так как стоял отчетливый запах перегара! P.S. Я считаю что пить на рабочем месте это недопустимо а особенно авто слесарю!
Егор
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение Fishmen » Вс дек 12, 2010 11:45 am

А я хотел бы поддержать Николая. Я не знаю, как он работает сейчас - не видел его уже лет 5... Но раньше все было ОК. И очень большое сомнения у меня вызывают эти комменты..., да айпишники у них разные, но стиль и некоторые другие факторы указывают на то что все-таки это один и тот-же человек пишет... Удалять негативные комменты не в моих првилах - но если будет продолжатся такая травля Николая - начну удалять комменты!
Fishmen
 

След.

Вернуться в Обсуждение СТО с сайта


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua