* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение Fishmen » Вс дек 12, 2010 11:45 am

А я хотел бы поддержать Николая. Я не знаю, как он работает сейчас - не видел его уже лет 5... Но раньше все было ОК. И очень большое сомнения у меня вызывают эти комменты..., да айпишники у них разные, но стиль и некоторые другие факторы указывают на то что все-таки это один и тот-же человек пишет... Удалять негативные комменты не в моих првилах - но если будет продолжатся такая травля Николая - начну удалять комменты!
Fishmen
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение Егор » Вс дек 12, 2010 3:25 pm

Уважаемый Fishmen мне казалось что форумы для того и созданы чтоб люди могли б высказать свое мнение, а у меня сложилось такое впечатление что тут собрались лишь те люди которые хорошо знакомы с Николаем и всячески его выгораживают! это конечно хорошо что друзья заботятся о своем друге но правда есть правда и ничего ты с ней не поделаешь! а по поводу удаление коментов дело ваше, можно просто удалить форум дабы никто не мог оставить свой комент по поводу некачественной работы Николая! Извените что нарушил вашу идилию!
Егор
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение Fishmen » Вс дек 12, 2010 9:00 pm

Егор, давайте по порядку разберем ваши обвинения: 1.Николаю действительно наплевать на вас и ваш автомобиль его интересует размер вашего кошелька и только! Это он Вам так сказал ? 2.о качестве работы можно судить по спустя буквально два месяца машина просто разваливается именно в тех узлах и механизмах которые реставрировал Николай! Разве он не дал гарантии на свою работу ? 3.Так как стоял отчетливый запах перегара! Интересно а если гаишник скажет что от ВАС запах перегара ? Мы все сразу поверим что вы были пьяный ? Вообщем давайте конкретику в студию, дату ремонта, машину и неисправность до ремонта и после...
Fishmen
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение dog » Пт сен 09, 2011 2:10 am

читал.... не знаю что и подумать..... жаль со всеми этими людьми пообщаться зюсь, что коменты писали, а запчастей то нет хороших, в продаже... и цены кусаются...пипец полный.... хоть авто продавай.... :-(
dog
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение оценщик » Вс ноя 20, 2011 9:33 pm

цены космос. был у них, как на фирменом СТО но только это гавраж:-)
оценщик
 

* СТО НИКОЛАЙ Ремонт и реставрация рычагов, шаровых, сайлентблоков, втулок, стоек

Сообщение Алекс » Сб фев 18, 2012 9:34 am

Скупой всегда платит дважды! Надо понять и принять, что заводская технология реставрации от Коляна никогда не сравниться с оригиналом, или подоригиналом и тем удовольствием от езды, которое при этом получаешь на иномарке. Ставить этот фуфел - это неуважение к себе и к машине. Уважайте себя! По ценам - наверное дороговато, как для гаража и как для тех, кто экономит на оригинале. И работы не всегда делает Коля, а это уже не те деньги, которые стоит платить вообще. Написано из-за большой любви к этому месту
Алекс
 

Пред.

Вернуться в Обсуждение СТО с сайта


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua