Авто-Лайф - Бош Авто Сервис

Авто-Лайф - Бош Авто Сервис

Сообщение Сергей » Вс янв 01, 2012 10:50 pm

Авто-Лайф - Бош Авто Сервис     
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ: тормозных систем.
бензиновых и дизельных систем впрыскивания; стартеров и генераторов;
электрического и электронного оборудования; ходовой части; двигателя;
Техническое обслуживание.
Регулировка розвал-схождения
Ультразвуковая очистка инжекторов
Шиномонатажные и шиноремонтные работы
Диагностика и заправка


Раньше уже пользовался услугами этого СТО, правда обслуживал не свой авто, дорого - но вроде бы делали все вовремя и достаточно качество... но я не об этом.....однажды осенью постигла меня неудача, попал на своем авто в ДТП, ну выходной, пока оформили, загрузил авто на эвакуатор, думаю, может сразу на СТО отгоню, чтобы не возиться со стоянкой и т.д., вспомнил, что это СТО стало официальным СТО по обслуживанию лэнд роверов, думаю туда, подъезжаем, охранник не пускает, мол нет "добро" от руководства, вспоминаю, что на сайте есть телефоны директоров, звоню Васиий Водолага Директор РМК +380674428176, уже ва двенадцать ночи, правда этого даже не заметил: ДТП и все-такое....короче, Вася не берет трубку, стоим возле ворот, Вася решил перезвонить мин через двадцать, объясняю ситуацию, на что слышу, где вы взяли номер....и не видите сколько времени, короче.....с таким отношением засуньте свои улыбки среди дня....мы все знаем куда.....сервис должен быть на уровне в любое вр
Сергей
 

Вернуться в Обсуждение СТО с сайта


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua