Максервис ООО

Максервис ООО

Сообщение Владимир » Ср сен 29, 2010 5:36 pm

Максервис ООО    
пн-сб 9.00-18.00


Отдал к ним в малярный цех машину на восстановление после ДТП. Делали мой Chevrolet целых 16 недель (обещали сделать за 3-4недели). Когда снимали двигатель, увидели скол на крышке АКПП, поменяли крышку и отдали машину, ошибки двигателя и АКПП на компьютере прочитать не смогли. Пришлось поехать на другое СТО, где смогли прочитать и стереть 4 ошибки кроме одной - что не включается 4 передача. Для выяснения причины, пришлось снимать и разбирать АКПП в результате чего стала понятна причина неправильной работы АКПП. Причина в том, что специалисты, которые устанавливали крышку на АКПП, не поставили одну шайбу между алюминиевым основанием и подшипником, как результат выход из строя АКПП. Также даже не сообщили о том, что одно из крепежных отверстий коробки (место крепления подушки, всего их 3) повреждено об этом я уже узнал на другом СТО, где наученный горьким опытом, присутствовал при всех операциях. Результат «профессиональной» работы спецов СТО МАКСЕРВИС - капитальный ремонт АКПП, деньги
Владимир
 

Максервис ООО

Сообщение Владимир » Ср сен 29, 2010 5:38 pm

(продолжение начатого) деньги за ремонт, который я вынужден был делать по их вине, на МАКСЕРВИС компенсировать отказались. Советую хорошо подумать, перед тем как отдавать им машину!!!!!
Владимир
 

Максервис ООО

Сообщение loginza12294 » Ср июл 24, 2013 5:42 pm

Доброго времени суток, делал свой автомобиль «Сузуки» в «МакСервисе», отдал сразу при первом приезде на оценку, чтоб не ездить на битом и в надежде на скорый ремонт. Битый перед, под замену правое крыло, капот, бампер, радиатор и т.д. По запчастям где-то около 68 наименований. Авто сделали качественно и в срок, хотя с запчастями пришлось очень уж подождать, в общем я доволен остался и могу добавить для тех, кто говорит,что в гаражах лучше делают. Был опыт с предыдущей машиной, я даже телефона и директора не мог узнать, чтобы подать в суд. В итоге продал сразу, стала ржаветь в швах, а исправить можно было только, если снова все срезать и заново поставить, так что не во всех гаражах так хорошо, как поют. Удачи.
loginza12294
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 5:40 pm


Вернуться в Обсуждение СТО с сайта


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua