Алмаз-Олма

Алмаз-Олма

Сообщение Виктор » Ср дек 07, 2011 1:40 pm

Алмаз-Олма    
пн-сб: 9.00-18.00
Пуховская -2


Где они находятся? Хочу попасть на ремонт тоже слышал от знакомых хорошие впечатления!
Виктор
 

Алмаз-Олма

Сообщение Андрей » Ср дек 07, 2011 1:40 pm

Обслуживаюсь у ребят уже больше года, за все время не было неадекватных ситуаций. Ценой и качеством выполнения работ доволен. Один раз ребята с СТО Алмаз даже приезжали спасать меня по среди поля. Жаль не удалось устранить проблемму на месте, но ничего погрузили на эвакуатор и через два дня я опять бороздил просторы Украины!!! Огромное спасибо всем ребятам с СТО АЛМАЗ!!!
Андрей
 

Алмаз-Олма

Сообщение Незнайка » Ср дек 07, 2011 2:25 pm

не.. так самореклама не действует...
Незнайка
 

Алмаз-Олма

Сообщение Светлана » Сб дек 10, 2011 10:34 pm

Самореклама - двигатель продаж!!! Это для незнайки!!! А Вам ребята, кто работает на СТО Алмаз успехов и процветания!!! А тем, кто обслуживается в этом СТО - правильный выбор за здоровую жизнь на дорогах!!!!
Светлана
 

Алмаз-Олма

Сообщение Светлана » Сб дек 10, 2011 10:42 pm

Был Mitsubishi Outlander XL. Был неудачный опыт рихтовки и покраски дешевле и в "гаражах". Неровности и пятна доводили до слез. По рекомендации приехала на СТО Алмаз. Радушный прием менеджеров, "золотые ручки" мастеров - и моя машинка, как новенькая!! А лояльный подход руководства меня вообще сразил. Зная, что я перекрашиваю - сделали очень хорошую скидку!!! С тех пор я обслуживаюсь только на этом алмазном СТО...
Светлана
 

Алмаз-Олма

Сообщение Светлана » Сб дек 10, 2011 10:48 pm

Сейчас Nissan Tiida. Недавно меняла масло... И вновь приятный сюрприз. Симпатичный менеджер Саша мне написал список всех фильтров и порекомендовал масло, что мне следует приобрести. А сама замена мне обошлась в 9.99))) Не верите??? Проверте сами!!! А еще я хочу сделать рисунок на своей машинке. Думала пантеру, а предложили очень даже интересный рисунок леопарда. Как только нарисуют, обязательно с Вами всеми поделюсь впечатлениями!!!
Светлана
 


Вернуться в Обсуждение СТО с сайта


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua