Автосервис Диас

Автосервис Диас

Сообщение Виктор » Пн июл 26, 2010 5:26 pm

Автосервис Диас    
пн-вс: 9.00-19.00
Кировоградская, 76.

Так же посетите наш сайт
www.dias-auto.com.ua


Был два раза на ДИАСЕ. Убедился в том что, РАЗВОДЯТ как детей, пользуясь тем что проконтролировать работу нельзя, ЧИНЯТ ОДНО ЛОМАЮТ ДРУГОЕ. Не обращайтесь к ним!!!
Виктор
 

Автосервис Диас

Сообщение Евгения » Пн июл 26, 2010 5:28 pm

Ездила на диас, проблема была с АКП. Денег оставила кучу, ничего не поменялось. Больше к ним обращатся не буду и никому не советую.
Евгения
 

Re: Автосервис Диас

Сообщение Bogdan » Вт дек 04, 2012 2:52 pm

Вижу Вам так понравился ДИАС, что вы решили сделать аж 2 учетные записи от разных имен что бы оставить о нем комментарий :) Разница сообщений в 2 минуты Вас выдала.
У меня мерседес Е класса 211 кузов и я обращаюсь только туда. Опытные мастера делают все быстро и на уровне, а при моей просьбе всё покажут и обьяснят по поводу моей машины. Так что всем советую...
Bogdan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:39 pm

Re: Автосервис Диас

Сообщение Людмила » Ср фев 13, 2013 11:13 pm

Вот что мне нравится в ДИАС - это как раз то, что там не разводят!!! Отличный сервис, мастера молодцы. Говорят все четко, по делу. Пока я не нашла это СТО, обслуживалась на других станциях. Там только увидят, что девушка приехала (все равно ничего не понимает), сразу пытаются развести, рассказывают как все плохо и т.д. На ДИАСе этого нет. Очень профессиональный подход. И кафешка у них милая, пока ждешь, покушать вкусно можно))) Я очень довольна этим СТО!
Людмила
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:57 pm

Re: Автосервис Диас

Сообщение Александр 77 » Чт фев 14, 2013 3:45 pm

Обслуживание на Диасе мне нравится рекомендую.
Александр 77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 3:32 pm

Re: Автосервис Диас

Сообщение Лёха » Пт мар 15, 2013 12:50 pm

Отличный сервис!!!! Хорошие скидки и отличное качество работы! Советую
Лёха
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 12:15 pm


Вернуться в Обсуждение СТО с сайта


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua