СТО “AVTOSERVIS” Ирпень

СТО “AVTOSERVIS” Ирпень

Сообщение YUriy.YUriy » Вт окт 16, 2012 3:18 pm

    СТО “AVTOSERVIS” Ирпень
РИХТОВКА, СВАРКА, ПОКРАСКА, ПОЛИРОВКА, АЭРОГРАФИЯ, ПАЙКА БАМПЕРОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ, РЕМОНТ КУЗОВА ПОСЛЕ СЕРЬЕЗНЫХ ДТП, ВОСТОНОВЛЕНИЕ СИМЕТРИИ КУЗОВА, ЛОКАЛЬНАЯ ПОКРАСКА ДЕТАЛЕЙ КУЗОВА, А ТАКЖЕ ПОЛНАЯ ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЯ В КАМЕРЕ, НАЛИЧИЕ НОВЫХ И Б/У ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ КУЗОВА АВТО, ДЕТАЛИ В ЦВЕТ КУЗОВА. ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ.


У меня на СТО «Алекс» которое находится по адресу: 08200, г.Ирпень, ул.Чапаева,1А, СПД Кубечко А.В ЗКПО:2661010611, директор предприятия Кубечко Александр Валерьевич сложилась такая ситуация:
20 марта 2012г. мною были приобретены и установлены автозапчасти на автомобиль марки Фольксваген 2003г. При гарантии сроком один год на установленный предприятием комплект рычагов передней подвески, рулевых наконечников и рулевых тяг, перечисленные запчасти вышли из строя через три месяца, совершив пробег 7000км. После того, как один раз машина чуть не съехала в кювет, я обратился в ближайшее СТО с целью выяснить причину случившегося. Там и был обнаружен факт подлога запчастей - на СТО «Алекс» вместо оплаченных мной новых оригинальных запчастей установили некачественные запчасти китайского производства, некоторые запчасти вообще небыли заменены, которые полностью вышли из строя, что могло стать причиной трагедии на дороге, и подлежат срочной замене.
21 июля 2012г. я приехал на СТО «Алекс». После осмотра автомобиля, директор Кубечко А.В. сказал, что поставщик поставил бракованную партию и согласился что они подлежат замене. Была достигнута договоренность, что СТО возвращает деньги, я сам покупаю запчасти и мне их меняют за счет предприятия. Но уже 23 июля 2012г. в телефонном разговоре он отказался от наших договоренностей, ссылаясь на то, что его предприятие не занимается изготовлением запчастей, поэтому не отвечает за их качество.
27 июля 2012 года я отправил Кубечко А.В. официальное письмо-претензию, в котором настаивал на возмещении мне причиненного вреда. 14 августа 2012 года был получен ответ, в котором руководитель СТО «Алекс» под формальным предлогом отказал в рассмотрении моей претензии.
Считая что такими своими действиями директор СТО «Алекс» Кубечко А.В. грубо нарушил мои права как потребителя. 17 августа 2012г. я написал жалобу в областное Управление по делам защиты прав потребителей, куда меня вызвали 07.09.2012г., там мне пояснили - что во время проверки которая проводилась на СТО «Алекс», директор Кубечко А.В. отказывается что проводил какие либо работы с моим автомобилем и денежных средств за ремонт и запчасти от меня не получал, что документы подтверждающие оплату и выполнение работ я мог запросто подделать, эти показания подтверждают сотрудники станции. еще выслушал кучу наездов в свою сторону получив отрицательный ответ, сказали обращаться в милицию или суд.
27 сентября 2012г. я пишу заявление в городской отдел ГУ МВД Украины в Киевской обл. г.Ирпеня. 03 октября 2012г. меня вызвали и начали психологически давить на меня, угрожая возбудить против меня уголовное дело и передать дело в прокуратуру, за подделку док. и мошенничество, еще по ст.384:385 КК Украины.
Сейчас буду принимать другие меры: СМИ, ПРОКУРАТУРА, СУД и др. инстанции, я этого так не оставлю и доведу дело до конца.
Всем кто еще был обманут на этом СТО большая просьба пишите, не стесняйтесь, а кто еще не был, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЗАЕЗЖАТЬ, сто раз подумайте!!! Вот еще отзывы об этом СТО: http://honda.org.ua/forum/about66141.html
Может у кого была похожая ситуация или есть оригинал документов СТО «АЛЕКС», для подтверждения что я не подделал документы, так как они поменяли штамп, пишите на: partnerx@i.ua
С уважением Юрий.
YUriy.YUriy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 3:14 pm

СТО “AVTOSERVIS” Ирпень

Сообщение stoalex1 » Пт июн 14, 2013 11:41 am

СТО «Алекс» — автосервис в Ирпене (Киевская область, 15 км от Киева рядом г. Буча и Гостомель), выполняет техобслуживание, ремонтные работы и реставрацию автозапчастей для всех самых распространенных марок автомобилей. Все наши услуги, охватывая плановое послегарантийное обслуживание и техническое обслуживание автомобилей. В наличии имеются оригинальные детали, а также качественные детали-аналоги от именитых производителей (AFA, Wingster, Bosch, Kayaba и др.). На http://www.alex-sto.com/ также вы можете провести ремонт и техническое обслуживание Вашего автомобиля, используя только свои расходные материалы.
stoalex1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 11:38 am
Откуда: Ирпень


Вернуться в Обсуждение СТО с сайта


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua