Страница 1 из 1

Автосервис "АЛЕКС"

СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 12:04 pm
stoalex1
    Автосервис "АЛЕКС"
Реставрация амортизаторов, подготовка автомобилей к участию в экстримкроссе- "Гонки на выживание"


СТО «Алекс» — автосервис в Ирпене (Киевская область, 15 км от Киева рядом г. Буча и Гостомель), выполняет техобслуживание, ремонтные работы и реставрацию автозапчастей для всех самых распространенных марок автомобилей. Все наши услуги, охватывая плановое послегарантийное обслуживание и техническое обслуживание автомобилей. В наличии имеются оригинальные детали, а также качественные детали-аналоги от именитых производителей (AFA, Wingster, Bosch, Kayaba и др.). На http://www.alex-sto.com/ также вы можете провести ремонт и техническое обслуживание Вашего автомобиля, используя только свои расходные материалы.

Кто любит кино

СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 3:25 pm
Aeromomerly
Прюветик всем

Re: Автосервис "АЛЕКС"

СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 12:03 am
iwan.stasow
Очень люблю смотреть фильмы, но сейчас на сериал подсел, вот этот http://online-hit.ru/ganibal-3-sezon-seriya-1/ очень крутой, советую!

Re: Автосервис "АЛЕКС"

СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 10:38 am
derekmin5
И как вам этот сериал? Я не очень люблю смотреть сериалы, так как много времени на них уходит, но если он крутой, такой как Во всё тяжкие, или Побег, то посмотрел бы. А так больше фильмы люблю смотреть, недавно трейлер к этому http://bobfilm1.net/trailer/20627-sredn ... -2016.html фильму смотрел, очень мне понравился.
Изображение