Хочу испросить совета на тему регистратора

основной форум для общения

Хочу испросить совета на тему регистратора

Сообщение bormat12 » Пн фев 18, 2013 1:28 am

Доброго всем дня. Прошу более опытных бойцов подсказать мне на тему видеорегистраторов.
Я вожу всего полгода - и вот сейчас собираюсь в дальнюю поездку -и боюсь что что-нибудь случится и я в чужой области просто попаду на бабки - ну про разводки все знают я думаю - а я ж там буду один- вот решил видеорегистратор прикупить. Пока что смотрю на недорогие типа Mio - но я про них совсем не в теме - скажите, у кого какой? Очень важно!
Спасибо за ответы. Жду с нетерпением!
bormat12
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 1:24 am

Re: Хочу испросить совета на тему регистратора

Сообщение dimonmillion0707 » Вс окт 05, 2014 8:28 am

регистратор - вещь нужная! бери такой, чтобы качество изображения было на уровне, карта-памяти нормальная более 8 гиг и гарантию давали не менее 1 года.
dimonmillion0707
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 8:20 am

Re: Хочу испросить совета на тему регистратора

Сообщение Darudacind » Пт дек 05, 2014 4:01 pm

Видеорегистратор очень полезная вещь и может спасти во многих ситуациях. Но если на нем сэкономить то можно сильно разочароваться ведь при низком качестве видео можно просто не увидеть то что вам нужно, по своему опыту знаю, выбирайте устройство по средним ценам, если нет больших на него средств.
Darudacind
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 12:05 pm
Откуда: UK

Хочу испросить совета на тему регистратора

Сообщение Kollyan4Jors » Пт мар 20, 2015 9:34 pm

Срочно хочу тему создать, но пока набираю 5 собщений. Вот поэтому и написала
Kollyan4Jors
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 11:41 pm

Re: Хочу испросить совета на тему регистратора

Сообщение antonio.alfa » Чт авг 13, 2015 6:50 pm

Если Вы готовы выложить за видеорегистратор сумму, превышающую 1 000 грн., советую обратить внимание на бренд DOD. Вот страница их регистраторов на автозвуке http://avtozvuk.ua/catalog/61/348. Советую брать модели, которые снимают в разрешении FullHD/1920x1080.
antonio.alfa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 1:08 pm


Вернуться в Автофорум


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua