обсуждение: Диалог с адвокатом

основной форум для общения

обсуждение: Диалог с адвокатом

Сообщение Питерский Волк(KAV) » Пн ноя 21, 2005 5:45 pm

Будет ли введена выдача прав с 16 лет
Питерский Волк(KAV)
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 5:45 pm

Компенсация после ДТП

Сообщение incognito » Чт ноя 24, 2005 2:22 pm

Здравствуйте, Игорь

Несёт ли виновник ДТП материальную ответственность за причинённый ущерб в случае если автомобиль пострадавшей стороны застрахован? Идёт речь о страховании имущества, не гражданской отвественности. Сумма необходимой компенсации повреждений в моём случае превышает максимальную сумму выплаты моей страховки ГО.
Как можно официально установить застрахован ли автомобиль пострадавшей стороны?
Заранее спасибо.

--
Всего доброго,
Максим
incognito
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 12:56 am

RE:обсуждение: Диалог с адвокатом

Сообщение incognito » Сб янв 14, 2006 12:15 pm

Будет ли введена выдача прав с 16 лет
incognito
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 12:56 am

лишение прав

Сообщение hawk » Пн мар 06, 2006 12:45 pm

Подскажите пожалуйста на какой срок могут лишить прав в случае, когда попался за пьянку, а в последний день по временному разрешению попался опять? Если не трудно ответ пришлите на мой email
hawk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 12:45 pm

RE:лишение прав

Сообщение Анфиса » Ср мар 29, 2006 11:36 pm

01.02.06г.лишили прав за лампы ближнего и дальнего света.Они по новому закону не соответствуют ГОСТу(голубого оттенка).Денежный штраф не предусмотренЮтолько лишение прав от 6-12 месяцев.На первое заседание суда не пошла.Явился посторонний человек с ходатайством с просьбой отложить дело на более позднюю дату.Судья не принял ходатайство.Не знаю,что теперь делать,идти ли в суд.ГАИ изъяли лампы в 00.15(ночью).Имели ли право?Какие действия возможно предпринять,чтобы не лишили прав?Если возможно,пришлите ответ на мой email.Спасибо!
Анфиса
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 11:36 pm

RE:Компенсация после ДТП...

Сообщение Сергей » Пт дек 29, 2006 11:18 pm

Здравствуйте !
Как заставить виновного в дтп возместить ущерб нанесенный моей машине . Протокол дтп работниками гаи составлен , справка о повреждении выдана, расписка виновного есть в которой он написал что признает свою вину в ДТП и оплатит стоимость ремонта.Но виновник заявляет что нет денег.И суд его не особо пугает , что его может ожидать в случае игнорирования оплаты компенсации и игнорирование суда ?
Сергей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2002 1:25 am

RE:обсуждение: Диалог с адвокатом...

Сообщение Pti4-ka » Чт янв 17, 2008 4:36 pm

У виновника ДТП могут забрать права, в случае если пострадавших нет?!
Pti4-ka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 4:36 pm


Вернуться в Автофорум


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua