Програма на Грависе "Авто стоп"

основной форум для общения

Програма на Грависе "Авто стоп"

Сообщение Летучий Коцык » Чт ноя 07, 2002 12:12 am

Реальная програмка идет по гравису !!!!! Вот сегодня на ней были Джулай и Федоренко я позвонил и задал вопрос вообщем реально !!!!
Идет она кажысь кажен день с 16 30 до 17 00 точно время не помню !!!!!
Вот вы бе со своим Икаровским автоклубом туда намаялись вас бы в прчмом эфире крутанули !!!!ААААа
Летучий Коцык
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2002 9:48 pm

RE: Програма на Грависе "Авто стоп"

Сообщение Гость » Чт ноя 07, 2002 12:10 pm

и шо я им раскажу ???? я честно незнаю чем похвастаться....
Гость
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am

RE: RE: Програма на Грависе "Авто стоп"

Сообщение Летучий Коцык » Чт ноя 07, 2002 10:37 pm

Ну что сказать ето не проблема !!!!! Вопервых неплохая реклама Вашему автоклубу во вторых нашему автоспорту и вообще можно много чего придумать и много чего розказать !!! Где Ваш интузиазм !!! Вы же про автоспорт можете чтото розказать !!! Да впрочем вас сами будут розпрашивать про ту тему которою вы предлижите !!!!! Я щитаю если добазарится и попасть на програму то можно реально блеснуть !!!

Кстати я учусь в КПИ в том корпусе где и находится телекомпания гравис !!!!!!
Летучий Коцык
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2002 9:48 pm

RE: Програма на Грависе "Авто стоп"

Сообщение Santer » Сб ноя 09, 2002 12:06 pm

Это в первом, что-ли?
А действительно, завалиться туда общественности, да раскалить их телефон до красна, чтоб поняли, люди интересуются автоспортом, только не говорить что мы имеем прямое отношение к автоспорту. Могут подумать что своих попросили рейтинг сделать. Сказать что мы просто очень любим автоспорт, причем НАШ УКРАИНСКИЙ, а не их- забугорский. Ну в общем надо выцепить время и наярнуть.
Santer
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 11:04 pm

RE: RE: Програма на Грависе "Авто стоп"

Сообщение Летучий Коцык » Сб ноя 09, 2002 5:52 pm

Да Santer дело говорить идет эта програма идет по ГРАВИСУ с 16 30 до 17 00 !!! Лично я всегда смотрю ее, вот недавно там были Малик и Варавин так я позвонил задал вопрос и мне чисто ответели в тему КРУТОООООО!!!!
Летучий Коцык
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2002 9:48 pm


Вернуться в Автофорум


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua