Главный тормозной цилиндр VW Touran

В этот форум пишем объявления о распродаже продаже собственных машин по запчастям.

Главный тормозной цилиндр VW Touran

Сообщение semen.kovsch » Чт дек 04, 2014 2:28 pm

Главный тормозной цилиндр VW Touran

Главный тормозной цилиндр — центральный конструктивный элемент рабочей томозной системы.Он преобразует усилие, прикладываемое к педали тормоза, в гидравлическое давление в тормозной системе. Работа главного тормозного цилиндра основана на свойстве тормозной жидкости, не сжиматься под действием внешних сил. На Volkswagen Caddy VW Golf Фольксваген Туран2004г.-2011г.в устанавливается двухсекционный главный тормозной цилиндр. Каждая из секций обслуживает свой гидравлический контур. Для переднеприводных автомобилей один из контуров объединяет, как правило, тормозные механизмы правого переднего и левого заднего колес, второй — левого переднего и правого заднего колес.Товар также подходит: Volkswagen Caddy 2004г.-2010г., VW Golf V

Наша авторазборка: Вы можете купить запчасти из германии в наличии и под заказ: Volkswagen Caddy, VW T5,Touran, VW Golf 5, VW Passat, Skoda Octavia.Условия доставки: действует система скидок для посто€нных клиентов!

Доставка в любой город Украины. Оплата при получении товара. Тажке есть склады в Киеве и Полтаве.

Контактный телефон: +38 (096) 525-3377 +38 (095) 423-89-59 +38 (093) 053-5034

Страница товара: http://razborka-volkswagen.com.ua/vw-to ... -VW-Touran

Цена: 1000 грн.
semen.kovsch
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 8:55 am
Откуда: Полтава

Главный тормозной цилиндр VW Touran

Сообщение AvtoManpr » Вт янв 06, 2015 9:07 am

Народ подскажите мне нужно поменять вакум больно он сильно рычит у меня подсос воздуха
скажите если ставить от шеврорле нива покупать только Главный тормозной цилиндр или бачок и ешё какиенит прибамбасы???
AvtoManpr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 1:43 pm
Откуда: Украина

Главный тормозной цилиндр VW Touran

Сообщение JavierFunc » Сб янв 10, 2015 6:48 pm

Накрылся главный тормозной цилиндр на Авео1АВС, не могу нигде его найти. Может кто сталкивался с данной проблемой?
JavierFunc
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 12:23 pm
Откуда: Россия

Главный тормозной цилиндр VW Touran

Сообщение Harleymooks » Пн янв 19, 2015 1:26 am

народ просто скажите плз если я буду брать Главный тормозной цилиндр DELFI от ш-нивы на калину мне тужно еше что нить докупать ? бачок для жидкости или еше чё нить
Harleymooks
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 1:14 am

Главный тормозной цилиндр VW Touran

Сообщение plak » Ср янв 21, 2015 2:51 pm

привет всем. столкнулся с такой бедой - пропали тормоза. причиной стал главный тормозной цилиндр. пытался заказать - толька оригинал, аналогов нет. кто от чего колхозил?
plak
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 2:28 pm

Главный тормозной цилиндр VW Touran

Сообщение pearlofJot » Ср фев 04, 2015 10:40 pm

Главный тормозной цилиндр
VOLVO 3344984

Запасной номер 010334

начиная с г. вып. 09/1992
для левостороннего расположения руля
для автомобилей с ABS
20,64 Тормозная система ATE
pearlofJot
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2014 5:24 pm
Откуда: Netherlands

Главный тормозной цилиндр VW Touran

Сообщение Vawnpoott » Чт мар 12, 2015 9:10 am

Потек главный тормозной цилиндр. Пока морозы - доливаю тормозуху. Как бы его поокуратней отремонтировать? Подскажите?
Vawnpoott
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 2:11 pm
Откуда: Россия


Вернуться в Продаю свое !


cron
Контакты    iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей
  Администратор
  icar@icar.com.ua
  Реклама на сайте
  При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua