АВТОинфор. Рубрикатор по темам  
Акустика Безопасность Двигатель Драйв Закон История Кузов Оптика Отзыв Подвеска Покупка Резина Ремонт Рулевое Салон Тюнинг Ходовая Электрика


АВТОинфо 

SMartGPS - НАВИГАТОР И ОХРАННОЕ УСТРОЙСТВО

SMartGPS  - НАВИГАТОР И ОХРАННОЕ УСТРОЙСТВО
10/09/2009 23:00
10/09/2009 23:00

Ваш автомобиль уже оборудован сигнализацией, иммобилайзером и подобными устройствами, делающими Ваш сон более спокойным? Прекрасно! Дело остается за малым: оснастить автомобиль таким помощником, который в любое время дня и ночи сможет дать вам отчет о состоянии своего подопечного, и где этот подопечный в данный момент находится.

В таком случае к Вашим услугам навигационно-охранный комплекс SMartGPS.



Система SMartGPS позволит Вам всегда держать руку на пульсе своего авто, как бы далеко они вы ни находились друг от друга. При установке в автомобиль к системе подключаются все датчики штатной охранной сигнализации, так что при срабатывании любого из датчиков моментально отправляется сообщение на Ваш мобильный телефон. Этим работа системы не ограничивается. Вы можете тут же отреагировать на действия злоумышленников, отправив со своего мобильного телефона команду на срабатывание любого из восьми исполнительных устройств, которыми включатся все возможные блокировки двигателя, топливной системы, включится световая и звуковая сигнализация. Либо, не привлекая общественного внимания, можете послушать с помощью своего мобильника, о чем ведут беседу незаконно пробравшиеся в салон упомянутые выше лица.



SMartGPS выручит Вас, если Вы случайно оставите ключи в замке зажигания и штатное охранное устройство замкнет все двери. В подобных случаях, как правило, под рукой не оказывается запасного брелока, и хозяин машины вынужден вызывать квалифицированного слесаря, чтобы открыть машину. Вам же достаточно отправить одну команду со своего мобильного телефона, и двери откроются.



С системой SMartGPS Вы также можете знать не только ЧТО происходит с автомобилем, но и ГДЕ, и КОГДА. С помощью спутников GPS система определит координаты и скорость движения автомобиля, и отправит эти данные на Ваш мобильный телефон. Если у Вас есть под рукой карта (обязательно с координатной сеткой), тогда Вы или тот, кому Вы это поручите, через некоторое время сможете найти там точку с полученными координатами. Но есть и более простой путь: система SMartGPS включает в себя программное обеспечение, которое работает с электронными картами и позволяет автоматически позиционировать объект на карте при получении координат. Разумеется, в этом случае Ваш мобильный телефон должен быть подключен к компьютеру с этой программой. Программа также показывает состояние всех датчиков сигнализации и позволяет управлять исполнительными устройствами, что гораздо удобнее делать с компьютера, нежели с мобильного телефона. Компьютер при этом может быть у Вас на работе и/или дома.



Вы можете также на карте задать зону, при выезде из которой система автоматически отправит сигнал тревоги в центр управления и на Ваш мобильный телефон.



С помощью системы SMartGPS Вы можете контролировать не только Ваш автомобиль, но и гараж, загородный дом, офис и любые другие неподвижные объекты, которые Вы пожелаете. Таким же образом на объекте к модулю SMartGPS могут быть подключены датчики охранной и пожарной сигнализации, исполнительные устройства, позволяющие, например, вклюсить запись видеосигнала с камер наблюдения. Центр управления для всех объектов используется один, поскольку его емкостьпозволяет контролировать до 256 объектов.



Система надежно защищена от несанкционированного доступа. Никто, кроме Вас, и без Вашего желания, не сможет ни определить местоположение автомобиля, ни тем более управлять его устройствами.



Дополнив модуль SMartGPS наладонным (palmtop) компьютером с соответствующим программным и картографическим обеспечением, Вы получаете настоящую навигационную систему в своем автомобиле. Теперь в какие бы дали, в какую бы командировку или на какую бы рыбалку ни забросила Вас судьба, Вы никогда не заблудитесь и всегда сможете найти верную дорогу домой.

Источник ООО СТБ "Ратибор"
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО