АВТОновости 

Ремонтируй сегодня – плати, когда удобно!

Ремонтируй сегодня – плати, когда удобно!
11/01/2012 11:49
11/01/2012 11:49

Предложения по кредитованию авторемонтных работ в системе «Экспресс Кредит».
Очень часто ремонт автомобиля для нас – это неожиданные расходы, которые не всегда есть в семейном бюджете. Поэтому, система «Экспресс Кредит» создала комфортные условия для поддержки автомобиля в случае необходимого сервисного обслуживания.
Для этого «Экспресс Кредит» вместе с банками-партнерами ПАО «Банк Русский Стандарт» и ПАО ПрофинБанк разработали специальные программы кредитования ремонтных работ, покупки запасных частей, а также установления дополнительного оборудования и ГБО.
Автосервис в кредит вместе с ПАО «Банк Русский Стандарт» - это быстро и комфортно: оформить кредит можно непосредственно на СТО УкрАВТО и с минимальным пакетом документов. Условия кредитования предполагают: аванс от 10% стоимости услуги или товара, срок кредитования до 2 лет и процентная ставка от 0,01% .
Сделать ремонт автомобиля или купить оборудование в кредит предлагает и ПАО «Профин Банк»: авансовый взнос 0%, срок кредитования до 2 лет и процентная ставка 9,99%.
Выбрав одну из программ кредитования, клиент сможет оформить кредит на любой сервисной станции УкрАВТО без справки о доходах и в течение одного часа. Ремонтируйте сегодня – платите, когда удобно!

«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации «УкрАВТО». На данный момент в системе представлено около 25-ти предложений от 14-ти банков-партнеров.
Контактный телефон: 0 800 502 310.
Источник «Экспресс Кредит»
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО