Есть у нас сосед на Ниве. Нива вся такая внедорожная! Сзади наклейка: "Езжу там, где волки срать боятся".
И ведь не врет. Редкий волк решится срать на загруженных дорогах в центре города.
| Контакты | iCAR - Виртуальный Клуб Автолюбителей | |
|
|
При использовании материалов обязательно указывать гиперссылкой на: www.iCAR.com.ua
|