АВТОинфо 

Какие диски выбрать на ланос ?

Какие диски выбрать на ланос ?
17/05/2021 15:26
17/05/2021 15:26

Ланос - прекрасный представитель “народного” автомобиля. В нем сочетаются оптимальные показатели комфорта, доступности обслуживания и надежности. Поэтому данная модель авто широко распространена в нашем регионе. Она часто встречается на отечественных дорогах, несмотря на то, что последняя машина была создана в 2017 году.


Владельцы такого транспортного средства часто задаются целью максимально улучшить его, придать более современный внешний вид, сделать уникальным. И одним из наиболее распространенных способов апгрейда можно считать установку легкосплавных дисков Lanos. Выбрать лучшие, поможет информация из статьи.


Почему именно легкие колеса?


Ланос выпускался с завода на штампованных дисках. Это значительно снижало себестоимость готовой продукции, но не придавало красоты машине. Поэтому целесообразно заменить родные катки на более элегантные.
Категория легкосплавных автодисков подразделяется на литые и кованые разновидности. Первая очень яркая, имеет массу вариантов исполнения и обладает оптимальной стоимостью. Но в то же время, такие диски быстро приходят в негодность при быстрой езде по бездорожью или перегрузах. Второй вид ободов уникален по своим свойствам. Ковка максимально легкая, долговечная и ремонтопригодная. Но она не может похвастать таким же огромным выбором дизайнов, а ее цена отпугивает большинство автолюбителей.
В любом случае, установка легких колес поможет усилить внешний вид автомобиля, придать ему спортивный характер и заметно улучшить технические показатели: динамику, маневренность, потребление топлива и т.д.

Дорого богато


Установка нового комплекта катков требует финансовых вложений. И в данном случае заплатить большую цену - не значит получить качественный товар. На рынке встречается большое количество подделок, поэтому всегда:
  • отдавайте предпочтение проверенным продавцам (даже, если в аналогичном интернет-магазине огромные скидки). Заманчивая цена - первый повод задуматься о честности поставщика;
  • никогда не стесняйтесь попросить показать вам сопроводительную документацию. Это поможет быть более уверенным в целесообразности покупки;
  • сверяйте серийные номера с данными на официальном сайте производителя, а также проверяйте наличие защитных элементов на поверхности изделия.


Немаловажным является и выполнение упаковки. Уважающий себя завод заботиться о наличии качественного картона.

Автомагазин с отличным сервисом


Купить диски на Ланос в АвтоДискиЮА сможет даже новичок. Мы понимаем, что современный водитель часто меняет машины и не имеет большого количества времени разбираться с особенностями строения ее отдельных частей. Поэтому мы позаботились о наличии на сайте:
  • технической поддержки в онлайн режиме;
  • возможности выбора моделей по марке авто;
  • оплате товара после его осмотра в офисе почтово-транспортных компаний страны.

Мы любим свое дело и знаем как важно быть уверенным в добротности используемых автодисков. Поэтому AvtoDiskiUA сотрудничает с надежными поставщиками и предлагает только тот товар, в безопасности и долговечности которого убедились сами!
Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО