Список СТО. Выбор специализированных СТО по маркам автомобилей 
Acura Alfa Romeo Audi avia Bentley BMW Buick BYD Cadillac Chery Chevrolet Chrysler Citroen Dacia Daewoo DAF Dodge Ferrari FIAT Ford Geely GREAT WALL GROZ Honda Hummer Hyundai Infiniti Isuzu Iveco Jaguar Jeep KIA Lamborghini Lancia Land Rover Lexus Lotus Mazda McLaren Mercedes-Benz Mercury Mitsubishi Nissan Oka Opel Peugeot Pontiac Porsche Renault Rover SAAB Samand SEAT Skoda Smart Spyker SsangYong Subaru Suzuki Tata Tesla Toyota Volkswagen Volvo ВАЗ ГАЗ Другие ЗАЗ ЛуАЗ Москвич УАЗ


СТО ДЖИП Chrysler ,Dodge ,Jeep ООО "АвтоБизнесЦентр"  Киев

Список СТО. Выбор СТО по специализации 
Автоэкспертиза Антикоррозионная обработка Внешний тюнинг Воостановление элементов ходовой Восстановление электрооборудования ГБО установка ремонт Глушители установка ремонт Диагностика дизельных двигателей Диагностика инжекторных двигателей Диагностика карбюраторных двигателей Диагностика ходовой Диагностика электрооборудования Комплексная диагностика Магазин запчастей Мойка Покраска Развал схождение Ремонт автоматихеских КПП Ремонт бамперов и пластика Ремонт дизельных двигателей Ремонт и замена стекол Ремонт инжекторных двигателей Ремонт карбюраторных двигателей Ремонт кондиционеров Ремонт механических КПП Ремонт ходовой Ремонт электрооборудования Рихтовка Стол заказов запчастей Тонировка Турбины установка ремонт Тюнинг салона Установка дополнительного оборудования Установка сигнализаций Химчистка ЧИП тюнинг Чистка инжекторов Шиномонтаж Шумоизоляция Эвакуатор


sv-gaz

sv-gaz
Виды работ:
Установка ГБО
Описание
Уставка гбо 2,4 поколение от 260 евро. Установка ГБО в Киеве с гарантией

Наша компания занимается установкой газобаллонного оборудования на все виды автомобилей отечественного и импортного производства от эконом до бизнес-класса.
Для установки газобаллонного оборудования достаточно записаться на удобное для Вас время по телефонам 0635765656. 0975104004.
Установка ГБО занимает от 6 часов до 10-20 часов в зависимости от сложности установки. Время установки на прямую зависит, как от самого автомобиля отечественный или импортный премиум класса, так и от пожеланий заказчика в выборе оборудования и его установке в автомобиле.
Мы посоветуем Вам лучшее газобаллонное оборудование ведущих европейских производителей отвечающее Вашим пожеланиям и возможностям. Основное направление деятельности компании «sv-gaz» - установка газобаллонного оборудования (ГБО пропан-бутан) второго и четвертого поколения (распределенный впрыск газа) на инжекторные автомобили с бензиновым ДВС.
В случае с корпоративными клиентами (такси, автобазы, автокомбинаты, транспортные компании) возможен выезд к клиенту для монтажа и обслуживания оборудования как на территории Киева и области.
Наша компания работает с предприятиями.
Мы всячески приветствуем посредников порекомендовавших нашу компанию, и выплачиваем посредническое вознаграждение.
Выбор газового оборудования для автомобиля и установка ГБО в нашей компании.
Многие, уже твердо для себя решив поставить ГБО, попросту не могут понять – какое же именно?! А деньги тратятся немалые! И много случаев (почитайте форумы в интернете) когда эти деньги можно считать выкинутыми на ветер, либо вообще машина на газу не едет, либо едет, но плохо.
Клиенту нашей компании предлагаются варианты компоновки оборудования для установки на автомобиль (вид/объем газового баллона, место его монтажа, кит ГБО, место расположения переключателя топлива «газ/бензин» в салоне автомобиля, и другие детали компоновки и монтажа).
Сейчас на рынке огромный выбор газовых систем- есть системы распределенного впрыска газа достойные, есть откровенное барахло, есть «сборная солянка» - это когда всего понадергали из разных систем, но не лучшего, а самого дешевого! И каждый уверяет, что именно эта система ГБО - предел мечтаний!
С точки зрения установщика, абсолютно все равно, какую систему газового оборудования монтировать и настраивать, но не все равно, какую обслуживать по гарантии в течении 3-х лет.
Найти в интернете объективные отзывы о работе той или иной системы распределенного впрыска газа практически невозможно, для объективной оценки качества газового оборудования нужна статистика и время. У нас есть статистика, а также гарантийные обязательства перед клиентом.Нам просто не выгодно ставить некачественное оборудование – бесплатно менять комплектующие и, самое главное, тратить на это время экономически 5не оправдано.
Подведя итог, можно сказать, что выбирать надо не только оборудование, а и установщика с хорошей репутацией.
Наша компания устанавливает газовое оборудование 2-го 4-го поколения (распределенный или фазированный впрыск газа таких производителей, как A.E.B. ATIKER и др., а так же осуществляем ремонт газового оборудования и послегарантийное обслуживание газового оборудования других производителей и установщиков.
Список услуг:
Список марок:
Телефон 063-576-56-56
Другие координаты: ул.здолбуновская 7г

Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО