АВТОновости 

Количество жертв ДТП в Днепропетровской области достигло 38 человек

Количество жертв ДТП в Днепропетровской области достигло 38 человек
12/10/2010 09:09
12/10/2010 09:09

Сегодня, 12 октября, в 9:02 на переезде с исправно работающей звуковой и световой предупредительной сигнализацией на «116-м км» перегона «Никополь – Марганец» (Приднепровская железная дорога) случилось столкновение локомотива с автобусом «Богдан». Видимость на переезде в обе стороны составляет свыше 700 м.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Приднепровской железной дороги, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Водитель автобуса проигнорировал запретительные сигналы светофора светофорной сигнализации на переезде и выехал на переезд в непосредственной близости к поезду, который приближался, в результате чего состоялось столкновение с локомотивом. По предварительной информации, автобус выполнял рейс «Марганец – Никополь», – говорится в сообщении.

Предварительной причиной ДТП стало нарушение водителем автобуса правил дорожного движения в части следования через железнодорожные переезды. Окончательные выводы причин ДТП будут устанавливаться соответствующей комиссией по окончанию расследования.

По информации Департамента ГУ МВД в Украине, количество погибших, по предварительным данным, достигло 38 человек, ранены 12 человек.
Источник http://www.new-most.info
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО